0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: «Лента» планирует развивать «жесткие» дискаунтеры, Ingka продала последние участки в РФ, россияне теряют интерес к китайским авто
18:15 Disney впервые ввел позицию общекорпоративного директора по маркетингу
17:50 В ФАС поступило обращение сенатора с просьбой проверить цены на воду на АЗС
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
17:25 Счета Level Kitchen заблокированы по решению налоговых органов
17:00 Умер создатель ресторанного холдинга Ginza Project Вадим Лапин
16:35 Краснодарская сеть электроники CMstore открыла первый магазин в Москве
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
16:10 Ozon пересмотрел условия присвоения товарам значка «оригинал»
15:45 CORE.XP представила прогноз макроэкономических угроз для рынка стрит-ритейла
15:20 Назначен новый заместитель гендиректора по маркетингу автобрендов Jetour и Soueast
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
14:50 «Вкусно - и точка» назвала стоимость самого дорогого заказа в новогодние каникулы
14:25 DNS откроет в Казахстане крупный распределительный центр
14:00 «Мегамаркет»: в январе за неделю спрос на снегоуборочную технику вырос в 3,5 раза
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
13:35 В Москве выросло количество точек кофе навынос
13:10 DPD в России объявил о назначении нового коммерческого директора
12:45 Средняя зарплата шаурмиста в России за год выросла на 27%
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
12:20 Автозаводы Санкт-Петербурга выпустили более 48 тыс. машин в 2025 году
11:55 Росстат актуализировал набор товаров для индекса потребительских цен на 2026 год
11:30 «Виола» опровергла информацию о потере прав на логотип с девушкой
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского поведения
11:05 Amazon откроет первый магазин в формате big-box
10:40 «ВкусВилл» запустил новый проект придорожных кафе (ФОТО)
10:15 Wildberries построит сортировочный центр в Архангельской области
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
09:50 В «Якитории» стала вакантной должность руководителя маркетинга
09:25 Комиссию маркетплейсов для отечественных товаров предлагают ограничить
20:45 Мировые продажи просекко в 2025 году выросли на 1,1%
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
20:25 Каких операторов связи и какие смартфоны выбирает молодежь - исследование
20:00 Автомобильный рынок РФ в 2025 году опустился на пятое место в Европе
19:35 Nike решил не демонстрировать рекламу во время Суперкубка-2026
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
19:10 В 2025 году средний чек чаевых в РФ вырос почти на 9%
18:45 Pinterest опубликовал список трендовых цветов 2026 года
10:00 Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
Все новости →

H&M впервые выбрали амбассадоров среди покупателей в России

время публикации: 18:40  24 августа 2021 года
H&M объявил результаты конкурса по поиску амбассадоров детской осенней коллекции в России. Финалистами онлайн-кастинга в программе лояльности H&M стали трое участников из Мурманска, Воткинска и Улан-Удэ: Агния (6 лет), Елисей (4 года) и Янжима (6 лет).
Новые амбассадоры H&M вместе с Эван (6 лет), сыном российских тревел-блогеров Илии и Виктории Воскресенских из Санкт-Петербурга, приняли участие в съемке кампейна, посвященного осенне-зимней коллекции функциональной одежды для детей. В нее вошли куртки, брюки, комбинезоны и аксессуары, которые сделают прогулки комфортными даже в самую ненастную погоду. Коллекция поступит в продажу в сентябре.

Все вещи выполнены из инновационных водостойких и ветрозащитных материалов с экологичным бионическим покрытием BIONIC-FINISH® ECO, гарантирующим полную герметичность изделий. Одежда дополнена светоотражающими элементами, которые обеспечат безопасность. Агния, Елисей, Янжима и Эван будут тестировать коллекцию в реальных условиях и делиться впечатлениями в своих социальных сетях и аккаунтах родителей, отмечая #HMKidsвлюбуюпогоду.  

Агнии из Мурманска комплекты непромокаемой и непродуваемой одежды H&M пригодятся на осенних занятиях в велошколе, где ей предстоит гонять с тренером и друзьями по лесу и сопкам в любую погоду до первого снега, а зимой – во время катания с мамой и папой на горных лыжах и сноуборде с заснеженных вершин.  

Елисею из Воткинска в комбинезоне и куртке из функциональной коллекции H&M будет комфортно рассекать на самокате по осенним лужам, кататься на «ватрушке» по пушистому снегу и осваивать зимние виды спорта на замерзшем пруду.  

Янжима из Улан-Удэ будет тестировать новую детскую коллекцию H&M в городском парке, катаясь на аттракционах, играя с друзьями в подвижные игры, собирая разноцветную осеннюю листву, а зимой – во время долгих прогулок по живописной «Тропе здоровья». 

Эван из Санкт-Петербурга испытает качество и комфорт одежды из детской функциональной коллекции H&M во время частых прогулок с родителями вдоль ветреного Финского залива и в сырых лесах Ленинградской области и Карелии. 

Читайте также:
Впервые H&M выберет амбассадоров среди покупателей в России

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail