Лента Новостей
Все новости →Hasbro: производителя «Шрека» не купим
время публикации: 16:00 17 ноября 2014 года
Американская компания Hasbro Inc. отказалась от покупки DreamWorks. Окончательное решение было принято еще в пятницу, 14 ноября.
На днях стало известно, что американский производитель детских игрушек Hasbro Inc не стал покупать анимационную студию DreamWorks Animation из-за того, что глава Hasbro Брайан Голднер усомнился в целесообразности данной сделки, сообщает Variety.
При успешном раскладе сумма сделки составила бы 2,3 млрд долларов. Эксперты считают, что подобная стоимость завышена, так как рыночная стоимость DreamWorks составляет 1,9 млрд долларов. Этот показатель с начала текущего года упал более чем на треть.
Напомним, что Hasbro Inc специализируется на производстве детских игрушек и настольных игр и является крупнейшим представителем в мире в данном сегменте.
Анимационная студия DreamWorks более известна по выпуску таким мультфильмов, как «Шрек», «Мадагаскар», «Кунг-фу панда», «Как приручить дракона» и т.д.
Читайте также в новостях:
12:25, 13 марта 2023
15:20, 27 января 2023
11:25, 23 августа 2019
12:02, 20 февраля 2018
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...






