Лента Новостей
Все новости →HeadHunter планирует сменить штаб-квартиру
время публикации: 17:25 31 мая 2024 года
Российская компания HeadHunter начала переговоры об аренде со столичным бизнес-центром AFI2B, расположенным рядом со станцией метро «Белорусская» в Москве.
Как пишет
РБК, компания планирует арендовать около 10 тысяч кв. м. в бизнес-центре. Ставка аренды составляет около 40 тысяч рублей за квадратный метр в год без учёта НДС и расходов на эксплуатацию.Сделка пока не закрыта, но находится на продвинутой стадии. Площадь будущего офиса HeadHunter может быть меньше.
Сейчас компания арендует около 4 тысяч кв. м. в бизнес-центре «Калибр», находящемся рядом со станцией метро «Алексеевская». Поиски нового офиса связаны с ростом числа сотрудников. В первом квартале этого года количество работников компании выросло на 276 человек, а траты на персонал возросли на 23% в годовом выражении.
Читайте также:
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:20, 15 августа 2025
15:40, 05 марта 2025
10:15, 15 января 2025
15:25, 27 ноября 2024
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...






