Лента Новостей
Все новости →HENDERSON открыл новый флагман в Петербурге

время публикации: 13:35 30 мая 2024 года
В рамках своей стратегии Дом моды HENDERSON продолжает открытие салонов в крупнейших торговых центрах России в новом флагманском формате, созданном совместно с международным архитектурным бюро.
Новый флагманский салон HENDERSON открылся в петербуржском ТРЦ «Охта Молл». Он расположился более чем на 400 кв. м.В магазине представлен широкий ассортимент новой коллекции бренда весна-лето 2024, а также линия мужской парфюмерии POUR HOMME и косметики Smart Care, которые производятся во французском Провансе. В салоне есть услуга бесплатной корректировки изделий по фигуре.
Напомним, что выручка HENDERSON в апреле 2024 года выросла более чем на 24% к апрелю 2023 года и составила 1,5 млрд. рублей. Совокупная выручка за 4 месяца 2024 года превысила на 32% аналогичный период 2023 года и составила 5,9 млрд. рублей.
Читайте также:
Совет директоров HENDERSON рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2023 год
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 07 июля 2025
18:20, 21 мая 2025
12:25, 28 апреля 2025
13:10, 11 апреля 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухи...
-
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
-
Топ-очередь: выделяем приоритетные запросы для чат-бота