Лента Новостей
Все новости →Hoff открыл первый магазин в Твери
время публикации: 17:50 02 ноября 2023 года
Фото: Hoff
Hoff в Твери выступает первым в Тверской области мебельным ритейлером формата «вся мебель в одном месте». Здесь представлены модели любого стиля в разных ценовых сегментах.
Большая зона планирования позволяет на месте сделать индивидуальной проект планировки кухни, гардеробной, гостиной или детской комнаты. Еще одним удобным для покупателя решением стали румсеты с вариантами меблировки и декора разных комнат.
Читайте также:
Мультиформатный ритейлер по обустройству дома Hoff 2 ноября 2023 года открыл первый магазин в Твери. Новый магазин создан в формате «вся мебель в одном месте».
В тверской Hoff завезен новый ассортимент товаров, который только начал поступать в другие торговые объекты сети, объединяющей в России 63 магазина. Общая площадь нового магазина составляет 1735 кв. метров.Hoff в Твери выступает первым в Тверской области мебельным ритейлером формата «вся мебель в одном месте». Здесь представлены модели любого стиля в разных ценовых сегментах.
Большая зона планирования позволяет на месте сделать индивидуальной проект планировки кухни, гардеробной, гостиной или детской комнаты. Еще одним удобным для покупателя решением стали румсеты с вариантами меблировки и декора разных комнат.
Читайте также:
Hoff поддержит взрывной рост онлайн-продаж с помощью платформы GMonit
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:15, 27 января 2026
11:30, 26 января 2026
14:50, 22 января 2026
16:35, 16 января 2026
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
-
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобаль...






