Лента Новостей
Все новости →ИКЕА откроет студию в ТЦ «Кунцево Плаза» через несколько дней
время публикации: 12:50 01 декабря 2021 года
ИКЕА объявляет дату открытия первой Студии на Западе Москвы – новое пространство площадью около 500 м2 расположится в ТЦ «Кунцево Плаза» и будет открыто для посещения уже с 9 декабря.
Воспользоваться услугами новой Студии ИКЕА можно ежедневно с 9 до 22 часов. Специалисты ИКЕА помогут посетителям разработать индивидуальный проект кухни и спальни с учетом их пожеланий, предполагаемого бюджета, а также планировки дома или квартиры. В новой Студии также можно будет заказать любые товары из интернет-магазина ИКЕА и оформить их доставку, сборку или возврат, если товар не подойдет.
При необходимости посетители Студии IKEA смогут оформить заявку на приобретение товаров в кредит.
«Открытие первой Студии ИКЕА в Западном округе Москвы станет для нас логичным продолжением развития сети многоканальных продаж, а для жителей района – еще одним удобным форматом шоппинга в ИКЕА.
Мы надеемся, что с открытием новой Студии товары и услуги ИКЕА станут еще доступнее для москвичей и вдохновят их на позитивные изменения дома», — отметил Понтус Эрнтелл, Генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России.
Многофункциональный комплекс «Кунцево Плаза» расположен на Западе Москвы по адресу: Ярцевская улица, 19.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 06 декабря 2025
16:30, 05 декабря 2025
14:25, 04 декабря 2025
11:30, 03 декабря 2025
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






