0/5

Лента Новостей

20:40 Сеть «Вкусно — и точка» прекратила судебную тяжбу с Роспатентом
20:15 Главу «Черноголовки» отправили в отставку
19:50 Джаред Лето планирует зарегистрировать свой бренд в РФ
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
19:25 Сколько россияне готовы потратить на летние шины
19:00 Российскую структуру FES retail хотят признать банкротом
18:35 «Перекрёсток» назвал средний вес продуктовых пакетов женщин
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
18:10 Volkswagen сократит в Германии 50 тыс. сотрудников
17:45 Маркетплейс «М.Видео» планирует запустить товарную категорию «Продукты»
17:20 Суши-бар «Ёбидоёби» в Москве временно закрыли за нарушение санитарных норм
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
16:55 Суд в Москве наложил очередной крупный штраф на Google
16:30 Предприятия Москвы выпустили свыше 62 млн единиц косметики
16:05 ФАС усматривает в размещении рекламы в Telegram признаки нарушения закона
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
15:40 Бывшего менеджера «Макфы» осудят за передачу взятки
15:15 Годовой рост оборота пищепрома Москвы превысил 12%
14:50 Каждый третий собственник малого бизнеса задумался о его закрытии или продаже
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:25 Кофе навынос теряет популярность у россиян
14:00 В России заблокировали порядка 5 тысяч сайтов за продажу запрещенных БАДов
13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
Все новости →

Instamart будет доставлять продукты из АШАН

время публикации: 12:25  26 октября 2018 года
До конца года партнерство будет осуществляться в тестовом режиме.
Сервис по доставке продуктов из магазинов Instamart начал сотрудничать с компанией АШАН Ритейл Россия – крупной торговой сетью, являющейся  одним из лидеров российского рынка ритейла. 

В рамках пилотного проекта доставка продуктов будет осуществляться из торгового центра Ашан Сити Севастопольский в Москве. До конца 2018 года партнерство Instamart с компанией АШАН Россия будет осуществляться в тестовом режиме, после чего будет принято решение о его расширении на другие магазины сети.

Сейчас торговая сеть самостоятельно осуществляет доставку некоторых бакалейных товаров, напитков и кондитерских изделий. Партнерство с компанией Instamart позволит АШАН Ритейл Россия значительно увеличить ассортимент доставляемых товаров: Instamart умеет качественно и быстро привозить молочную продукцию, овощи, фрукты, свежее мясо и рыбу. Кроме того, теперь клиентам АШАН станет доступна быстрая доставка – Instamart доставляет заказы в течение двух часов.

На время пилота, клиентам Instamart, проживающим на юго-западе[1] Москвы, наряду с заказами из уже привычных магазинов METRO, ВкусВилл, Карусель и Лента станут доступны более 20 000 продуктов из торгового центра АШАН. Чтобы получить доставку из Ашан Сити, нужно набрать товаров на сумму от 1000 рублей. Сотрудник Instamart, уже находясь в магазине, приступит к сборке заказа.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты без переплат могли быстро получать привычные для них товары с полок любимых магазинов, – рассказывает Асан Курмангужин, управляющий ди⁠ректор Instamart. – АШАН – действительно один из самых народных гипермаркетов, и мы будем рады, если у москвичей появится возможность получать на дом или в офис продукты и из этого магазина тоже. Надеюсь, совместный пилот с АШАН Ритейл Россия покажет хорошую результативность и мы сможем масштабировать его, сделав доставку Instamart доступной для всех районов города».

«Наша стратегия подразумевает не только развивать трафик на собственном сайте, но и присутствовать на главных маркетплейсах страны. Благодаря сервису Instamart наши клиенты  получат возможность совершать привычные покупки с доставкой на дом всего за два часа», – отметил Ареш Аламир, ди⁠ректор по инновациям и клиентам АШАН Ритейл Россия. 


Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.