0/5

Лента Новостей

20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
14:25 В январе из-за снегопадов трафик в fashion-ритейле снизился на 60%
14:00 Полный НДС на иностранные товары в России могут ввести с 2027 года
13:35 Heineken сократит порядка 6 тысяч рабочих мест
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
13:10 Бывшие заводы Toyota и Volkswagen в России планируют запустить в 2026 году
12:45 Яндекс Маркет: что хотят получить в подарок россияне на День всех влюбленных
12:20 «Петрович» нарастил годовую выручку на 4,5%
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
11:55 Московский ТЦ «Митино» запустил комплексную реконцепцию
11:30 Владелец «Вкусно – и точка» не верит в возвращение McDonald's в Россию
11:05 Маркетплейсам откроют доступ к базам Роспатента для проверки товарных знаков
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:40 Rolex зарегистрировал две новые торговые марки наручных часов в России
10:15 ТРК «Москворечье» перешел к структурам Сбера
09:50 Wildberries запустит экспресс-доставку из распределительного хаба в Москве
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
09:25 Ресейл-платформа Second Friend Store намерена подать на банкротство
20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Итальянский бренд Elena Miro сосредоточится на франчайзинге в рамках развития в РФ

время публикации: 17:32  21 сентября 2015 года
Теги: Италия , Fashion
Популярная итальянская марка Elena Miro не будет сбавлять темпы развития в России. При этом модный бренд будет делать акцент на партнерские и франчайзинговые программы.
Бренд Elena Miro – это компания в составе корпорации Miroglio Group, которая занимает одно из ведущих мест в Европе по производству одежды, тканей, пряжи и ниток. Целевая аудитория – женщины с пышными формами. Для них выпускается повседневная, деловая, спортивная и вечерняя одежда от 48 размера. Основная тема Elena Miro – итальянский шик с упором на комфорт и элегантность.

В России и странах СНГ официальным агентом итальянской марки является компания «Show-room Ли-Лу». Исходя из информации, поступившей в редакцию, стало известно о том, что экономический кризис не заставил Elena Miro отказаться от планов по развитию в России. В дальнейшем фэшн-бренд и дальше будет ставить акцент на партнерские и франчайзинговые программы совместно с «Show-room Ли-Лу». Компания также заинтересована в продолжении сотрудничества с универмагами, розничными сетями и операторами e-commerce. 


Элена Мирольо, директор креативной группы Elena Miro и исполнительный вице-президент Miroglio Group:

«Прошедший год не был позитивным для российской экономики в целом, и на деятельность Elena Miro в России также оказывали влияние общие тенденции к замедлению экономики и росту нестабильности. Тем не менее мы оптимистично оцениваем перспективы развития<…> В настоящий момент мы работаем над новым позиционированием бренда, с тем, чтобы придать ему более яркий и практичный имидж. Мы выделяем как самые успешные рынки – Италия, Франция, Испания. Кроме того, мы расширяем и продолжим расширение международной розничной сети, в частности, открытие новых точек не только в странах ЕС, но и на арабском рынке - в ОАЭ и Катаре. Мы будем и дальше развиваться, следуя амбициозному плану постоянного расширения!»