Лента Новостей
Все новости →К проекту трудоустройства Wildberries присоединяются розничные и ресторанные сети
время публикации: 12:35 02 апреля 2020 года
C 23 по 31 марта 2020 года в Wildberries было трудоустроено больше 1200 человек.
Проект Wildberries по трудоустройству россиян, пострадавших из-за сокращений, вынужденного карантина и временного закрытия розничных торговых точек, поддерживают новые партнеры. Об этом говорится в сообщении компании.Напомним, для поиска работы во время кризиса Wildberries запустил сайт всемработавб.рф. На интернет-ресурсе онлайн-ритейлер опубликовал свои вакансии и предлагает другим компаниям также разместить здесь свои предложения о новых рабочих местах. С предложениями о временном трудоустройстве своего персонала в Wildberries уже обратились сети FinnFlare, СТОКМАНН, Concept Group, «Кораблик», «Твое», Zenden, сеть ресторанов «Теремок», сеть пекарен «Буше» и сеть семейных парков Zамания.
C 23 по 31 марта 2020 г. в Wildberries было трудоустроено свыше 1200 человек. В настоящий момент компания приглашает соискателей на 3 500 новых рабочих мест в 450 населенных пунктах страны.
«В это сложное для нашей страны время мы просим объединиться компании из различных секторов экономики на сайте всемработавб.рф для сохранения рабочих мест россиянам и помощи тем, кто остался без работы из-за вынужденного карантина. Не останемся равнодушными к жителям нашей страны, которые нуждаются в нашей поддержке!», – прокомментировали в пресс-службе Wildberries.
Соискателям предлагаются как постоянные, так и временные вакансии. Вакансии Wildberries открыты в пунктах выдачи заказов, курьерской службе, распределительных центрах, контакт-центре, службе подбора персонала и центральном офисе.
Читайте также: Wildberries и банк «Открытие» запускают онлайн-сервис кредитования МСБ
Wildberries организует бесплатные онлайн-курсы по обучению интернет-торговле
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 20 февраля 2026
13:10, 19 февраля 2026
14:00, 18 февраля 2026
11:05, 18 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
Конкурс кейсов
NR.LIVE






