0/5

Лента Новостей

20:40 В Москве выросло число секонд-хендов
20:15 В Россию ввезли рекордное число новых легковых автомобилей в октябре
19:50 SELA и «Мосфильм» выпустили совместную лимитированную коллекцию одежды (ФОТО)
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
19:25 Союз интернет-торговли предложил убрать рейтинги лекарств на маркетплейсах
19:00 Число курьерских компаний в России выросло на 16%
18:35 Ariston нарастил выручку после возвращения завода во Всеволожске
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
18:10 Yum! Brands планирует продать Pizza Hut
17:45 Абхазия увеличила экспорт в Россию мандаринов и лимонов
17:20 В России предложили ввести запрет на приготовление выпечки и салатов в магазинах
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
16:55 ЦРПТ: Почти 80% производителей БАДов оказались фиктивными
16:30 Ким и Бакальчук достигли мирового соглашения по разделу имущества
16:05 Почти половина продаж одежды в России приходится на маркетплейсы
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
15:40 Россияне назвали самые известные локализованные автобренды
15:15 Российским ритейлерам могут ограничить размер торговой наценки
14:50 37% опрошенных россиян стали чаще приобретать товары на распродажах
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
14:25 Рекламу дебетовой карты Альфа-Банка признали ненадлежащей
14:10 13 ноября «Сантехника-Онлайн», Sokolov, Flowwow, «Крепёж Восток», Jivo в прямом эфире на NR LIVE
14:00 «Яндекс» через суд хочет добиться регистрации своего известного бренда
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
13:35 ЦРПТ: 98% компаний в сфере легкпрома оказались псевдопроизводителями
13:10 «Перекресток» фиксирует рост продаж восточных сладостей на 21%
12:45 Lamoda и Hikes выпустили коллекцию в коллаборации с художником Ильей Кутобоем (ФОТО)
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
12:20 АШАН запустил новую СТМ продуктов из Беларуси
11:55 Ozon fresh рассматривают возможность открытия офлайн-точек
11:30 «Пятерочка» первой в сегменте магазинов у дома вводит в ассортимент охлажденную рыбу
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
11:05 Цены на обувь и одежду замедлили рост до уровня инфляции
10:40 «Чижик» и «Пятёрочка» открыли в Кузбассе совместный распределительный центр
10:15 В 2025 году с рынка РФ ушли 12 fashion-брендов
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
09:50 В ФАС России назначен новый куратор контроля финансовых рынков
09:25 Владельца ТЦ «Галерея Аэропорт» хотят признать банкротом
10:00 EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
Все новости →

kari вдвое увеличила торговую площадь в Смоленске и Саранске

время публикации: 12:50  08 апреля 2021 года
Магазины сети kari, размещенные в смоленском ТРЦ «Галактика» и в саранском ТК «МАКС», существенно расширили площади и изменили локации.
Соответствующие договоры подписаны при поддержке LCM Consulting.

27 марта проведена релокация магазина kari в ТРЦ «Галактика». Ранее он занимал 206 кв. м, после переезда площадь торговой точки увеличилась в 2 раза и составила 423 кв. м. Магазин расположился в fashion-галерее рядом с брендами RESERVED, Cropp, House, MOHITO, Sinsay, Terranova, Mango, O’Stin, Colins и др.

В ТК «МАКС» магазин kari сменил локацию с 1-го этажа на 3-й. Занимаемая площадь также увеличилась в 2 раза – с 434 кв. м. до 863 кв. м.

Новая локация торговой точки дала kari возможность расположиться рядом с магазинами модной детской одежды и книжным супермаркетом «Читай город». Это делает 3-й этаж ТК «МАКС» привлекательным местом для семейного шопинга. В новом формате магазин kari открылся 3 апреля.

Увеличение площадей магазинов kari в обоих торговых центрах соответствует актуальному формату развития сети как магазинов для всей семьи. Это позволило существенно расширить представленный ассортимент бренда, сделать шопинг более удобным и удовлетворить спрос покупательской аудитории комплексов.

При этом увеличение торговых точек в пределах ТЦ без кардинальной смены локации обеспечило сохранение существующей целевой аудитории лояльных покупателей с ориентацией на ее увеличение за счет новых ассортиментных групп.

Сеть kari в течение последних нескольких лет ведет политику диверсификации ассортиментного предложения. С сохранением основного профиля, обувной супермаркет предлагает расширение ассортимента в сегментах одежды, спортинвентаря, товаров для хобби и творчества, парфюмерии и косметики и т. д.

При этом представленная продукция отличается не только большим стилевым разнообразием, но и широким ценовым диапазоном.

kari – международная розничная сеть, лидер рынка повседневной обуви в России, Белоруссии и Казахстане. На данный момент сеть насчитывает более 1 300 магазинов kari, kari ГИПЕР и kari KIDS в более чем 550 городах и продолжает свое активное развитие.

Комментирует Константин Чижиков, ведущий менеджер по аренде LCM Consulting – управляющей компании ТК «МАКС» и эксклюзивного брокера ТРЦ «Галактика»: «Мы продолжаем работу по брокериджу ТК «МАКС» и ТРЦ «Галактика». В этом отношении для нас важно сохранение сотрудничества с действующими операторами, в числе которых наш многолетний партнер по целому ряду проектов – компания kari.

Мы рады удовлетворить потребности сети и предложить ритейлеру более подходящие площадки. Торговым центрам подобные решения позволяют оставаться в тренде и обновлять концептуальное наполнение, а для ритейлеров – это возможность вводить новые форматы торговли и более полно соответствовать меняющимся потребностям своей аудитории».

Читайте также:
Обувная сеть kari открыла магазин на AliExpress

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail