Лента Новостей
Все новости →Каждый десятый россиянин нашел подработку мечты
время публикации: 19:05 19 июля 2024 года
Сервисы Работа.ру и «Подработка» провели исследование и выяснили, как россияне представляют подработку мечты.
73% россиян имеют опыт подработки (интересно, что так ответили 3% мужчин и 97% женщин), а 27% планируют ее найти в ближайшее время.Большинство опрошенных (60%) ожидают от подработки удобный график. 58% отметили высокий доход, 56% – возможность подрабатывать удаленно. 30% важна близость к дому, 28% – стабильность. По 21% выбрали хороший коллектив, хорошего начальника и выплаты каждый день или за смену.
18% хотели бы официальное оформление. Столько же (18%) выбирают отсутствие дресс-кода. 13% респондентов отмечают отсутствие требований к специальным навыкам.Половина участников исследования (50%) поделились, что их ожидания от подработки сбылись частично. Каждый десятый (10%) отметил, что нашел подработку мечты.
29% поделились, что их ожидания по подработке пока не сбылись, но они продолжать искать новую, а 12% больше не будут искать.
В исследовании приняли участие более 3 500 пользователей сервиса Работа.ру из всех регионов России.
Читайте также:
Две трети профессий в России оказались дефицитными
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:40, 05 ноября 2025
13:10, 28 октября 2025
14:30, 13 октября 2025
17:25, 10 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инстр...






