Лента Новостей
Все новости →«Кенгуру» открывает первый салон-магазин в Ростове-на-Дону
Кроме того, компания впервые открыла магазин в ТЦ, в котором представлены бренды масс-маркета.
«24 августа мы запустили второй салон в Краснодаре в ТЦ «Красная площадь», для нашей компании это первый подобный проект. Наш первый магазин в Краснодаре расположен в ТЦ «Кристалл», где сосредоточены люксовые марки», - заявила порталу совладелица сети «Кенгуру» Софья Светлосанова.
«Поскольку исторически мы представлены в стрит-ритейле и наше развитие всегда было связано именно с этим сегментом, то сегодня, к сожалению, стрит-ритейл становится крайне непопулярен за счет сокращения парковочных мест. Мы, конечно, что-то придумываем для своих клиентов, выкупаем парковочные места во дворах, но полностью проблему решить не можем, поэтому сейчас пробуем формат торгового центра формата масс-маркета», - рассказала Софья Светлосанова.
Добавим, что накануне в Москве компания официально представила обновленный магазин на Ленинском проспекте, 74. Реновация длилась около трех месяцев. Площадь магазина составляет 600 квадратных метров.
Далее в планах «Кенгуру» - реновация всех магазинов в Москве. «Новых точек мы не планируем открывать, поскольку на всех главных торговых магистралях компания уже представлена. Движемся потихоньку в сторону регионов и причесываем то, что есть в Москве», - сообщила топ-менеджер компании.
Самое интересное на нашем канале в Telegram.
Источник: Fashionunited
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...






