Лента Новостей
Все новости →KFC открывает первый в Бурятии ресторан
Департамент управления недвижимостью Colliers International сообщает о подписании договора с компанией ООО "АЛЬФА РЕСТОРАНТС", держателем франшизы бренда KFC.
Первый в Улан-Удэ ресторан международной сети KFC откроет свои двери для посетителей торгово-развлекательного центра FORUM во II полугодии 2018 г. Ресторан расположится на 3 этаже торгового комплекса в зоне фуд-корта, его площадь составит 170 кв. м.
KFC — одна из крупнейших сетей ресторанов быстрого питания в мире. Сеть насчитывает более 18 000 торговых точек в 110 странах мира.
Компания специализируется на приготовлении блюд из курицы в оригинальном соусе, разработанном основателем бренда, предпринимателем Харлендом Сандерсом. Соус «11 трав и специй» считается одной из наиболее известных коммерческих тайн в индустрии питания.
Самое популярное
-
Цена доставки: сколько стоит логистика на маркетплейсах
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...
-
От дубайского шоколада до бабл ти: как тренды в соцсетях влияют на стратегии про...
-
Склады в огне: как «оговорка» в договорах меняет сегмент страхования складов от ...
-
Digital-маркетинг 2025: человекоцентричность, AI и новые горизонты для ритейла