0/5

Лента Новостей

20:45 ЛЭТУАЛЬ выяснил предпочтения россиянок при выборе косметики для макияжа
20:20 Плодоовощная продукция в РФ дешевеет третью неделю подряд
20:00 Производитель «Роллтона» строит в Серпухове новый производственно-логистический комплекс
Инфраструктура доставки у интернет-магазинов косметики: какие параметры в топе у покупателей
19:35 ФАС проверит отпускные цены на мясо птицы и свинину
19:10 В «Балтике» сменился финансовый директор
18:45 Власти центральных регионов РФ ограничили мобильный интернет
Что такое продукт, и почему так важно правильно его определить?
18:20 HENDERSON выплатит дивиденды за 1 квартал 2025 года
17:50 АКОРТ предлагает разработать стандарты качества готовой еды
17:25 Белгородские предприниматели получили на Ozon свою витрину
Кадровый голод уже стал нормой? Что изменилось на рынке труда к середине 2025
17:00 Увеличение затрат сдерживает рост в ритейле и дистрибуции
16:35 Четверть продаж книг в России приходится на Москву
16:10 Группа МТС планирует IPO «дочек» МТС Юрент и МТС AdTech
Эволюция СТМ в «Пятёрочке»: от бюджетных аналогов брендов к уникальным товарам
16:00 buyson (Аскона), giper.fm, INDEEPA 27 мая в эфире на тему «Как удерживать минимальную розничную цену (МРЦ) на маркетплейсах и при этом ещё и зарабатывать?»
15:40 ГК «Шоколадница» приостанавливает запуск новых точек
15:20 Kia зарегистрировала свой логотип в России
9 технологий в клининге: при чем здесь блокчейн, VR и DeFi, и как они изменят ритейл к 2030 году
14:55 65% онлайн-покупателей приобретает товары для красоты и здоровья через приложения
14:30 Спрос на специалистов с навыками ИИ вырос более чем в 4 раза
14:05 ЦДМ на Лубянке поменяет концепцию
Доступный ЗОЖ-рацион: как в сети «Пятёрочка» развивают линейку «Вкус и Польза»
13:40 Россияне предпочитают маркетплейсы офлайн-магазинам – исследование
13:15 ТРЦ BOTANICA официально открылся в Москве
12:50 AliExpress: продажи в категории товаров для сна выросли почти на 30% за 2024 год
DAM-системы: как бизнес превращает хаос контента в конкурентное преимущество
12:25 «ВкусВилл» запустил в Воронеже экоцентр «Сфера»
12:00 ГД одобрила в первом чтении особенности маркировки органической продукции
11:35 Wildberries запустила услугу круглосуточной доставки фермерских продуктов
Как продаются стройматериалы в России: проблемы и перспективы
11:10 Группа МТС по итогам I квартала увеличила выручку на 8,8%
10:45 В Московском регионе наблюдаются перебои в работе мобильной связи и интернета
10:20 Ритейлеры предложили обязать маркетплейсы проверять маркировку товаров
Кейс Braun и Яндекс Маркета: как нестандартные механики помогают продвигать бытовую технику
09:55 Яндекс Маркет расширяет географию сервиса Ultima в регионы
09:30 В России растет спрос на люксовые товары
10:00 Международные переводы для бизнеса в 2025 году: экспертный взгляд
Все новости →

Заказы из «Читай-города» будут доставлять в «Пятёрочку»

Заказы из «Читай-города» будут доставлять в «Пятёрочку»
время публикации: 15:55  02 апреля 2020 года
До 15 апреля 2020 года такая доставка будет бесплатной.
5Post, дочерняя компания Х5 Retail Group, развивающая новые почтовые сервисы, и интернет-магазин «Читай-город» заключили партнерское соглашение о доставке книг и иных товаров. Все заказы доставляются непосредственно в более чем 8 000 магазинов торговой сети «Пятерочка» по всей России, расположенных рядом с домом. Это позволяет покупателям даже в период самоизоляции получать новые книги вместе с обычным походом в магазин.

Новый сервис 5post уже запущен в полном объеме во всех пунктах выдачи: на кассах, расположенных в магазинах «Пятерочка», и в постаматах. Заказы оформляются в книжном интернет-магазине «Читай-город» от любой суммы. К началу сотрудничества приурочен запуск совместной акции, в рамках которой доставка будет осуществляться бесплатно. Акция продлится до 15 апреля 2020 года.

«Книголюбам очень важна быстрая и удобная доставка. Друг посоветовал интересную книгу – и хочется прочитать ее прямо сейчас. Благодаря компании 5Post наши покупатели могут забирать книги в ближайших к дому продуктовых магазинах, это особенно важно для регионов, которые находятся далеко от Москвы. Мы делаем все, чтобы в условиях самоизоляции наши покупатели сохранили возможность получать новые книги, поэтому до середины апреля предлагаем бесплатную доставку во все магазины «Пятерочка», указанные на нашем сайте», – сообщает Лидия Ширяева, руководитель департамента цифрового развития сети книжных магазинов «Читай-город».

«Книги сегодня – важный элемент семейного досуга, наше окно в мир, пока мы находимся на карантине. Мы рады предоставить собственные инфраструктурные возможности и отлаженные логистические процессы новому партнеру – интернет-магазину «Читай-город». Мы продолжаем работу в полном объеме и готовы поддерживать высокий уровень нашего сервиса. В условиях непростой эпидемиологической ситуации мы решили продлить срок хранения заказов в постаматах с 3 до 7 дней – это позволит покупателям в еще более комфортном режиме забрать необходимые товары», – говорит управляющий директор 5Post Виталий Дырдасов.
 
5Post сотрудничает с крупнейшими интернет-магазинами, такими как Беру, AliExpress и другими, и планирует активно развивать партнёрские отношения, в том числе с книжными интернет-магазинами. Доставка заказов осуществляется за счет собственного логистического решения 5Post через 12 сортировочных центров компании.

Читайте также: Заказы из интернет-магазина «Лабиринт» будут доставлять в «Пятёрочки»

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail