0/5

Лента Новостей

11:00 Главное за неделю: «Верный» может сменить владельца, X5 и «Лента» отчитались за III квартал, «ВкусВилл» и Wildberries запускают доставку дронами
17:00 Levi's досрочно прекратил правовую защиту бренда Dockers в РФ
16:35 Обороты онлайн-магазинов в «Чёрную пятницу» могут вырасти на 15-20%
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
16:10 REDECORO откроет новый магазин ТРЦ «Европейский»
15:45 Авито: спрос на лапти и валенки вырос в два раза
15:15 26 автомобильных марок в октябре повысили цены
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации
14:50 Почта России расширила сеть партнерских ПВЗ
14:25 LIMÉ открыл самый большой магазин в Санкт-Петербурге (ФОТО)
14:00 Росимущество выставило на продажу активы кондитерской группы «Конти»
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
13:35 Капитал самых крупных российских бизнесменов вырос на $22 млрд
13:10 Доля еcom на складском рынке Москвы за год снизилась на 31%
12:45 Большинство россиян предпочитает пакетированный чай
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
12:20 Маркетплейсы заявили о готовности договариваться с банками о скидках
11:55 Ozon назвал главные тренды ноябрьских распродаж 2025 года
11:30 Первый магазин «Супер Лента» открылся в Татарстане (ФОТО)
Балансировщик и маркетплейсы: готовимся к «Черной пятнице»
11:05 ФАС заявила о признаках незаконного использования фирменного стиля бренда «Ласка»
10:40 «Магнит» завершил формирование команды «Магнит Маркета»
10:15 «Бристоль» сменит все вывески на «Б-Продукты» в Вологодской области до середины ноября
EVERGO: как традиции и технологии создают доверие к каждому десерту
09:50 Большая часть ТЦ отказалась от проведения акций в период ноябрьских распродаж
09:25 Wildberries заморозит комиссии для продавцов на полгода
18:35 Портал mos.ru запустил витрину рыбных рынков с доставкой
Как увеличивать повторные продажи в 2025 году: digital-стратегии и рабочие инструменты
18:10 Глава МТС AdTech Елена Мельникова ушла из компании
17:45 «М.Видео» ожидает завершения процесса допэмиссии акций до конца 2025 года
17:20 Этой осенью продажи продуктов питания в РФ упали на 5%
Стильному ритейлу — модная касса: обзор нишевого решения Set Fashion
16:55 Wildberries начал тестировать доставку беспилотниками
16:30 В РФ фиксируется рост спроса на более дорогую осеннюю одежду
16:05 «Яндекс Маркет» запустил витрину с товарами от удмуртских производителей
Как ускорить открытие магазинов и снизить расходы на IT — без потери безопасности
15:40 Сеть «М.Видео» начнет продавать одежду на своем маркетплейсе
15:15 Суд вынес приговор бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову
10:00 Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжая делать то же самое, поэтому мы постоянно меняемся»
Все новости →

«Командор» присоединился к сервису доставки Сбермаркет

время публикации: 13:15  28 апреля 2020 года
Для заказа из сетей компании доступны не только продукты питания, но и бытовая химия, детские товары, товары для дома и так далее.
Компания «Командор», крупнейший в Восточной Сибири продовольственный ритейлер, и федеральный сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости СберМаркет (входит в экосистему Сбербанка) начали сотрудничество по доставке продуктов на дом в Красноярске и Абакане.  

С 25 апреля жители Красноярска могут оформить доставку из гипермаркета «Командор» (ул. 78 Добровольческой бригады, 12) через приложение СберМаркет, на сайте sbermarket.ru. Для заказа доступны не только продукты питания, но и бытовая химия, детские товары, товары для дома и многое другое – всего около 30 000 наименований. 

С 28 апреля жители Абакана также могут воспользоваться услугами СберМаркета, заказав доставку продуктов из гипермаркета «Аллея».

Заказ можно оформить через приложение или сайт Сбермаркета. Выбирать товары будут профессиональные сборщики, которые прошли курсы и сдали квалификационные тесты. Они упакуют все в пакеты и термобоксы, а курьеры доставят их до дверей в выбранный временной интервал с 8.00 до 23.00.

Минимальная сумма первой покупки – 1000 руб., последующих – от 1500 руб. Стоимость услуги составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие.

Сейчас при заказе продуктов через СберМаркет действует услуга бесконтактной доставки. Списание средств происходит только после того, как сборщик оплатит покупку на кассе.

Курьер доставляет пакеты к двери покупателя, связывается с клиентом и сообщает об этом. В этом случае оплата заказа осуществляется заранее картой онлайн. 

В Красноярске услуга доступна жителям левобережной части города, в ближайшее время подключится и правый берег. 

В «Командоре» также есть курьерская доставка и самовывоз покупок, заказанных через телефон «горячей линии» 8-800-350-5000. До конца апреля самовывоз заказов будет доступен из всех гипермаркетах «Аллея». 

Директор по развитию бизнеса СберМаркет Павел Глухов комментирует: «Мы рады начать сотрудничество с торговой сетью «Командор», лидером продуктового ритейла в сибирском регионе. Наша стратегическая задача – предоставить клиентам СберМаркета во всех регионах широкий выбор любимых магазинов, в которых они могут заказать продукты с доставкой до двери. Это особенно важно в текущий период, когда людям необходимо соблюдать рекомендации по самоизоляции и социальному дистанцированию».

Генеральный директор ГК «Командор» Павел Шамбир добавляет: «С удовольствием предлагаем покупателям новый сервис, который позволяет совершать покупки в наших магазинах прямо из дома. Такая возможность особенно актуальна не только в период санитарных антивирусных ограничений, но и с учетом активного ритма жизни.

Теперь наши товары станут еще более доступны максимальному числу людей, а процесс покупки будет комфортным и приятным. Мы признательны команде Сбербанка и СберМаркета за активную помощь и оперативность в реализации этого проекта, что очень актуально в нынешней ситуации».

Читайте также: СберМаркет увеличил оборот в 5 раз в первом квартале

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail