Лента Новостей
Все новости →Коммерческим директором X5 Media назначена Олеся Кикина
время публикации: 14:25 03 марта 2025 года
Олеся Кикина переходит на должность коммерческого директора X5 Media (входит в Х5 Group). Ранее она возглавляла департамент продаж цифровых ресурсов в сейлз-хаусе «Эверест» Национальной медиа группы.
В новой должности Олеся Кикина будет отвечать за развитие коммерческого направления X5 Media и управление департаментом продаж. Она имеет более 20 лет опыта работы в рекламной индустрии, 15 из которых — на руководящих позициях. Последние 9 лет она развивала и монетизировала цифровые активы медиакомпаний.
«X5 Media стремительно развивается, расширяя возможности для продвижения через ритейл-медиа. Активные темпы роста бизнеса требуют расширения: наша команда увеличилась в несколько раз за последний год. Мы привлекаем ведущих управленцев из крупнейших компаний в России – медиакомпаний, сейлз-хаусов, IT, маркетплейсов», — комментирует Каролина Соколова, управляющий директор X5 Media.
По ее словам, перед X5 Media стоит амбициозная задача по укреплению клиентского сервиса и расширению партнерства с основными игроками рекламного рынка – агентствами и брендами разных категорий – как поставщиками торговых сетей Х5, так и non-FMCG брендов.
«Я рада присоединиться к Х5 Media и стать частью динамично развивающегося сегмента ритейл-медиа. Ключевой целью в новой должности станет поиск новых партнеров и увеличение объемов рекламного бизнеса Х5», — комментирует свое назначение Олеся Кикина.
Читайте также:
Сергей Юрченко перешел из Wildberries в Х5 Media
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:20, 02 декабря 2025
20:45, 20 ноября 2025
16:30, 20 ноября 2025
18:20, 27 октября 2025
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...






