Лента Новостей
Все новости →Компания Audi отозвала 80 тысяч автомобилей с дефектами
время публикации: 21:51 28 января 2015 года
Компания Audi планирует отозвать около 80 тысяч автомобилей, в которых был выявлен дефект в виде проблем с системой впрыска топлива.
При этом было отмечено, что почти половина всех машин была сделана на заводе в Китае. Данная проблема была обнаружена из-за частых жалоб пользователей о том, что в салоне автомобилей постоянно ощущался запах бензина.
В Китае кампания по отзыву бракованных авто начнется с 20 марта 2015 года. Под отзыв попадут такие модели, как Audi A4, A5, A6, A7 и Q7.
Стоит отметить, что в 2014 году немецкий концерн Volkswagen уже отзывал в связи с производственным дефектом автомобили VW Jetta. Изначально были сняты машины с китайского рынка, а затем это решение распространилось и на США. Тогда в Северной Америки было отозвано около полумиллиона автомобилей.
Читайте также в новостях:
11:30, 20 марта 2026
20:15, 19 марта 2026
14:25, 19 марта 2026
14:55, 18 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






