Лента Новостей
Все новости →Компания Audi отозвала 80 тысяч автомобилей с дефектами
время публикации: 21:51 28 января 2015 года
Компания Audi планирует отозвать около 80 тысяч автомобилей, в которых был выявлен дефект в виде проблем с системой впрыска топлива.
При этом было отмечено, что почти половина всех машин была сделана на заводе в Китае. Данная проблема была обнаружена из-за частых жалоб пользователей о том, что в салоне автомобилей постоянно ощущался запах бензина.
В Китае кампания по отзыву бракованных авто начнется с 20 марта 2015 года. Под отзыв попадут такие модели, как Audi A4, A5, A6, A7 и Q7.
Стоит отметить, что в 2014 году немецкий концерн Volkswagen уже отзывал в связи с производственным дефектом автомобили VW Jetta. Изначально были сняты машины с китайского рынка, а затем это решение распространилось и на США. Тогда в Северной Америки было отозвано около полумиллиона автомобилей.
Читайте также в новостях:
18:10, 07 ноября 2025
20:15, 06 ноября 2025
15:40, 06 ноября 2025
20:45, 05 ноября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Когда скорость убивает: почему нельзя строить бизнес только на амбициях






