Лента Новостей
Все новости →Корпорация МСП поможет сельхозпроизводителям попасть на полки магазинов «Дикси»
время публикации: 09:55 10 ноября 2020 года
Корпорация МСП и ГК «ДИКСИ» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого сельхозпроизводители из сегмента малого и среднего предпринимательства получат комплексную поддержку для ввода своей продукции на полки сети супермаркетов «Дикси».
Со стороны Корпорации МСП документ подписал генеральный директор корпорации Александр Браверман, со стороны ГК «ДИКСИ» – генеральный директор компании Вячеслав Султанов.Партнерство предусматривает формирование системы мер поддержки, включающих финансовый и нефинансовый инструментарий для сельхозкооперативов, которые могут стать поставщиками продукции торговой сети «Дикси». Одним из основных направлений сотрудничества является проведение для сельхозкооперативов специализированных тренингов и программ обучения.
В рамках сотрудничества также планируется обеспечить информирование субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями и/или производителями продукции пищевой промышленности о возможностях использования Портала Бизнес-навигатора МСП для развития производства и расширения рынка сбыта своей продукции через сеть магазинов «Дикси».
«Подписанное соглашение включает в себя разработку дорожной карты – то есть конкретного набора шагов, позволяющего обеспечить более комфортный выход сельскохозяйственных субъектов МСП на полки магазинов "Дикси". Для компаний, производящих качественную продукцию, это хорошая возможность существенно расширить рынок сбыта и получить новый импульс для развития бизнеса. Для коллег из "ДИКСИ" наше сотрудничество – это возможность получить новых конкурентоспособных поставщиков отечественных продуктов питания», – сообщил Александр Браверман, генеральный директор Корпорации МСП.
«Группа компаний "ДИКСИ" активно развивает сотрудничество с региональными товаропроизводителями – субъектами МСП. Я убеждён, что данное соглашение, предусматривающее комплексную поддержку для малых и средних форм предпринимателей в целях дальнейшего сотрудничества, позволит значительно увеличить количество партнеров нашей сети и дополнительно расширить ассортимент качественной локальной продукции для наших покупателей», – рассказал Вячеслав Султанов, генеральный директор ГК «ДИКСИ».
Читайте также: Владельцы «Дикси», «Бристоля» и «Красного и белого» запускают новую торговую сеть
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
08:00, 21 февраля 2026
16:35, 20 февраля 2026
10:40, 20 февраля 2026
14:25, 19 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
Конкурс кейсов
NR.LIVE






