Лента Новостей
Все новости →Ладу Калину будут продавать в Швеции
время публикации: 06:42 21 ноября 2014 года
Автомобили "АвтоВАЗа" возвращаются на рынок Швеции, где "Калина" будет самым бюджетным автомобилем на рынке Швеции.
Сообщается, что отечественный производитель "АвтоВАЗ" будет продавать свою продукцию в Швеции. В частности, модель "Лада Калина". Также будут продаваться "Гранта" и "Ларгус"", сообщает ТАСС со ссылкой на слова представителя компании "Лада Скандинавия" Петер Йюннешё.
Напомним, что в последнее время импорт из России находился на уровне лишь 30 авто в год.
Налаживанию экспорта машин российского бренда в Швецию способствует и то, что главой "АвтоВАЗа" является оптимистично настроенный швед Бу Андерссон.
"Согласно опросам, нас или любят, или не любят. Это замечательная позиция: никто не остается равнодушным. Люди шутят о некоторых моделях, но мы с уверенностью смотрим в будущее", - сказал он.
Читайте также в новостях:
19:50, 02 декабря 2025
18:10, 02 декабря 2025
20:20, 01 декабря 2025
12:25, 28 ноября 2025
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...






