Лента Новостей
Все новости →«Лента» ввела новую руководящую должность
время публикации: 11:55 19 февраля 2025 года
Ритейлер «Лента» назначил Галину Кардаеву директором по маркетингу формата «Гипер Лента». На новой для Группы должности она будет заниматься формированием маркетинговой стратегии «Гипер Ленты», операционным и торговым маркетингом формата.
Как сообщили New Retail в «Ленте», Галина Кардаева также сосредоточится на развитии омниканального маркетинга в онлайн, включая digital, SMM, performance-маркетинг и контент. В ее обязанности войдет управление направлением CVM и жизненным циклом участников программы лояльности «Карта №1».
Кроме того, Галина Кардаева продолжит реализацию федеральных кроссформатных маркетинговых коммуникаций, управлять бренд-стратегией и медиапланированием.
Галина Кардаева окончила Омский государственный университет по специальности «Журналистика», имеет дополнительное образование по специальности «Маркетинг» Московского государственного университета управления.
Карьеру в «Ленте» она начала в 2021 году с позиции директора по лояльности и CRM. До этого времени занимала руководящие должности по направлению в торговых сетях «Пятёрочка» и «Ашан».
На сегодня общее количество гипермаркетов в «Ленте» составляет 264 магазина.
Читайте также:
«Лента» в 2024 году нарастила розничные продажи на 45,6%
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:15, 26 декабря 2025
10:40, 26 декабря 2025
16:30, 25 декабря 2025
14:00, 23 декабря 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...






