0/5

Лента Новостей

20:40 Только треть россиян планируют на Новый год поставить «живую» елку
20:15 Российский ритейлер «Светофор» вышел на рынок Венгрии под новым брендом
19:50 В России планируют запустить офлайн-оплату товаров по клиентскому QR-коду в 2026 году
Кейс Цех85: как геоаналитика помогает точнее выбирать локации для франчайзинговой сети
19:25 «Авито»: что влияет на доверие при выборе продавца
19:00 Kraft Heinz сменит генерального директора
18:35 Патриаршие пруды в 2025 году стали рекордсменом по закрытию ресторанных проектов в Москве
Биотехнологии в FMCG: как соединить натуральность и науку в продукте массового спроса
18:10 В России создан реестр грузовых автоперевозчиков
17:45 Ozon снял с продажи товары с логотипом Aurus
17:20 В России законодательно закрепят возможность подтверждать возраст через мессенджер Max при покупке алкоголя
Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
16:55 Приложение «Честный знак» будет показывать пользу продукта
16:30 «Пятёрочка» и VK выпустили эксклюзивную линейку лимонадов
16:05 Fix Price объявил о выкупе самого крупного пакета акций компании в рамках buyback
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифровую цепочку
15:40 Wildberries запустила приложение для заказа такси в Узбекистане
15:15 POS-кредитование в ноябре достигло максимальных значений с начала года
14:50 Ангелина Мельникова стала амбассадором «ЭкоНивы»
«Пятёрочка» на Дальнем Востоке: как открытие нового РЦ повлияет на розницу в регионе
14:20 60% россиян в 2025 году столкнулись с подделкой автозапчастей
14:06 Конкурс Кейсов New Retail 2026 – новое имя и новые номинации для участников
13:55 Ventra объявляет о назначении исполнительного директора сервисного бизнеса
Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
13:30 «Магнит» внедрил в мобильное приложение ИИ-ассистента
13:05 Роскачество назвало лучшие торговые марки зеленого горошка
12:40 ФАС запросила обоснование роста цен на продукты у 10 торговых сетей
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
12:15 «М.Видео» до конца года откроет точки «М.Мастер» в 13 городах
11:50 В РФ минимальная продуктовая корзина с начала года стала дороже на 1,3%
11:25 Апелляционный суд удовлетворил иск «Просвещения» против ФАС
Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
11:00 Яндекс запустил для курьеров курс по применению нейросети в работе
10:40 Вайлдберриз Банк начнет выпускать собственные кредитные карты
10:15 В России введут обязательную маркировку презервативов
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
09:50 Бренд KChTZ сворачивает офлайн-торговлю
09:25 ФАС не поддерживает предлагаемые новые правила торговли
10:00 Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
Все новости →

Леонардо зайдёт в Нижневартовск

время публикации: 15:15  01 июля 2019 года
Первый хобби-гипермаркет «Леонардо» откроется в Нижневартовске. Он расположится в МФК Green park, который строят на площади Нефтяников.
Торговая точка сети «Леонардо» разместится на 3-м этаже многофункционального комплекса и займет площадь 842 кв. м.  

Договор подписан при консалтинговой поддержке компании LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером проекта. 

В ассортименте магазина будут представлены около 60 000 товаров, рассчитанных на любой уровень мастерства в самых разных видах творчества – от живописи и вязания до чеканки и декупажа. Помимо материалов для хэндмэйда, в отдельных зонах покупатели найдут сопутствующие товары: литературу по рукоделию, наборы для детского творчества, канцтовары, настольные игры, головоломки, праздничные аксессуары, сувениры и другие товары для досуга и украшения дома. На кассе появятся подарочные сертификаты номиналом от 500 до 3000 руб.  

На данный момент сеть «Леонардо» насчитывает 100 магазинов: 98 магазинов в 43 российских городах и по одному магазину в Республике Беларусь (г. Минск) и в Республике Казахстан (г. Нур-Султан). Как показывает статистика, в каждом ТРЦ хобби-гипермаркет становится якорным арендатором, привлекая до 1,5 млн целевых клиентов в год.  

МФК Green park станет крупнейшим многофункциональным центром Нижневартовска на момент своего открытия. Строительство объекта идет активными темпами. Green park объединит в своем составе концептуальную торговую, комфортную офисно-гостиничную и масштабную досуговую составляющие. В МФК разместятся более 100 магазинов, многозальный кинотеатр, досуговый развлекательный центр, фитнес-центр, рестораны, кафе, фудкорт, гостиница, конференц-зона. На сегодняшний день подписаны договоры с такими крупными федеральными сетями, как «Перекресток», «Л’Этуаль», «Снежная Королева», Love Republic, Befree, «Эльдорадо», Gloria Jeans и др. Переговоры с целым рядом известных международных и федеральных компаний сейчас в активной и завершающих стадиях. 

В LCM Consulting отмечают, что достижение договоренностей с «Леонардо» является важным этапом в реализации концепции комплекса, согласно которой на 3-м этаже МФК Green park будет сформирована единая семейная торговая и досугово-развлекательная зона. Здесь вместе с «Леонардо» разместятся супермаркет товаров для детей, книжный супермаркет, магазины детских товаров, многозальный кинотеатр (2 340 кв. м), а также кластер общественного питания.

Читайте также:  Нижневартовский торговый центр Golden Park сменит название на Green park   

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.