0/5

Лента Новостей

20:45 Верховный суд подтвердил общеизвестность товарного знака «Черкизово»
20:20 Xandres расширяет онлайн-сервис по продаже подержанных вещей
19:55 Ozon: россияне кратно увеличили траты на сезонные товары
Почему экономия на упаковке приносит убытки
19:30 ТРЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге временно закроют по решению суда
19:05 АПК «Алексеевский» намерен подать на банкротство
18:40 Продажи CD-дисков на Wildberries выросли на 70%
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
18:15 Рекламный рынок России повысил спрос на микроблогеров на 30%
17:50 В «Яндексе» сменился коммерческий директор
17:25 Оборот онлайн-торговли в России по итогам 2025 года превысил 14 трлн рублей
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
17:00 Продажи новых электромобилей в России выросли на четверть
16:35 Ритейлеры получат новый онлайн-инструмент проверки качества товаров
16:10 Названы крупнейшие франчайзинговые FMCG-проекты 2025 года
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
15:45 В городах-миллионниках сократилось число секонд-хендов
15:25 Уже завтра! METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с помощью упаковки
15:20 MIXIT открыл первое бьюти-кафе
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
14:55 «Яндекс» продает Авто.ру
14:30 «Магнит» первым запустил интеграцию MAX с программой лояльности
14:05 «Очаково» выиграло дело против производителя двойника своего бренда
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
13:40 SobMaExpo 2026: где создаются бренды будущего
13:15 Эксперты назвали отличия в продажах мужской косметики на Wildberries и Ozon
12:45 Конверсия онлайн-рекламы за год стала дороже 16,2%
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
12:20 Россияне стали чаще сталкиваться с предложением оплатить покупки наличными
11:55 Рост рынка онлайн-торговли с доставкой за год составил почти 25%
11:30 Wildberries меняет стоимость обратной логистики товаров
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
11:05 Водка в феврале показала в РФ самый значительный рост цен
10:40 Владелец сети «Да!» прекратит обращение своих GDR на бирже Астаны
10:15 Импорт одежды из США достиг рекордных значений
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
09:50 Арендодатели подали к Zenden 20 исков
09:25 Маркетплейс «М.Видео» начал продажи одежды и аксессуаров
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
Все новости →

Леонардо зайдёт в Нижневартовск

время публикации: 15:15  01 июля 2019 года
Первый хобби-гипермаркет «Леонардо» откроется в Нижневартовске. Он расположится в МФК Green park, который строят на площади Нефтяников.
Торговая точка сети «Леонардо» разместится на 3-м этаже многофункционального комплекса и займет площадь 842 кв. м.  

Договор подписан при консалтинговой поддержке компании LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером проекта. 

В ассортименте магазина будут представлены около 60 000 товаров, рассчитанных на любой уровень мастерства в самых разных видах творчества – от живописи и вязания до чеканки и декупажа. Помимо материалов для хэндмэйда, в отдельных зонах покупатели найдут сопутствующие товары: литературу по рукоделию, наборы для детского творчества, канцтовары, настольные игры, головоломки, праздничные аксессуары, сувениры и другие товары для досуга и украшения дома. На кассе появятся подарочные сертификаты номиналом от 500 до 3000 руб.  

На данный момент сеть «Леонардо» насчитывает 100 магазинов: 98 магазинов в 43 российских городах и по одному магазину в Республике Беларусь (г. Минск) и в Республике Казахстан (г. Нур-Султан). Как показывает статистика, в каждом ТРЦ хобби-гипермаркет становится якорным арендатором, привлекая до 1,5 млн целевых клиентов в год.  

МФК Green park станет крупнейшим многофункциональным центром Нижневартовска на момент своего открытия. Строительство объекта идет активными темпами. Green park объединит в своем составе концептуальную торговую, комфортную офисно-гостиничную и масштабную досуговую составляющие. В МФК разместятся более 100 магазинов, многозальный кинотеатр, досуговый развлекательный центр, фитнес-центр, рестораны, кафе, фудкорт, гостиница, конференц-зона. На сегодняшний день подписаны договоры с такими крупными федеральными сетями, как «Перекресток», «Л’Этуаль», «Снежная Королева», Love Republic, Befree, «Эльдорадо», Gloria Jeans и др. Переговоры с целым рядом известных международных и федеральных компаний сейчас в активной и завершающих стадиях. 

В LCM Consulting отмечают, что достижение договоренностей с «Леонардо» является важным этапом в реализации концепции комплекса, согласно которой на 3-м этаже МФК Green park будет сформирована единая семейная торговая и досугово-развлекательная зона. Здесь вместе с «Леонардо» разместятся супермаркет товаров для детей, книжный супермаркет, магазины детских товаров, многозальный кинотеатр (2 340 кв. м), а также кластер общественного питания.

Читайте также:  Нижневартовский торговый центр Golden Park сменит название на Green park   

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности