Лента Новостей
Все новости →Levi’s возобновил работу в России под новым названием
время публикации: 18:15 21 июля 2022 года
Магазин американского производителя одежды Levi Strauss & Co возобновил работу в торговом центре «Авиапарк» в Москве под брендом JNS.
Ранее сеть Levi Strauss & Co, известная по продаже джинсовой одежды, сообщила, что решила окончательно покинуть российский рынок после 29 лет работы. Она отметила, что остановила поставки товаров и ищет покупателей на розничный бизнес.«Магазин Levi's в ТЦ «Авиапарк» был полностью выкуплен нашей компанией – у него теперь другое юрлицо, ООО «Спорт поинт». Он будет работать под брендом JNS с сохранением ассортимента и оборудования. Поставки будем осуществлять своими силами», – отметили в компании.
Собеседник агентства уточнил, что компания не будет являться оператором одного бренда, а планирует в дальнейшем выкупать магазины и делать из них мультибрендовые точки. На первом этапе это пока магазины Levi's.
Levi Strauss & Co – американский производитель одежды, известный в основном своими джинсами и обувью. Основан в 1853 году, штаб-квартера находится в Сан-Франциско.
Читайте также:
Levi Strauss & Co решила окончательно покинуть российский рынок
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:50, 07 июля 2025
11:10, 07 июля 2025
11:35, 04 июля 2025
17:45, 01 июля 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
-
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды