Лента Новостей
Все новости →LIMÉ сменил генерального директора
время публикации: 11:30 03 сентября 2024 года
Фото: MALLTECH
LIMÉ — российский бренд одежды, обуви и аксессуаров. В ассортименте – женская, мужская и детская линейки. Бренд насчитывает порядка 90 монобрендовых магазинов в России, есть точки в Казахстане, Армении и Беларуси.
В 2022 году выручка ООО «Стиль трейд» составила 10,2 млрд рублей, чистая прибыть увеличилась почти в 2,5 раза, до 1,36 млрд рублей.
Антон Летушев в соцсети сообщил, что рост оборота компании по итогам 2023 года составил 108%. В 2024 году оборот, по его прогнозам, вырастет на 80%.
Источник: Shopper’s
Российский модный бренд LIMÉ сменил генерального директора. Согласно данным ЕГРЮЛ, ООО «Стиль трейд» (юридическое лицо сети магазинов) возглавил Евгений Мастюгин. Прежний руководитель Антон Летушев покинул должность 26 августа 2024 года.
В LIMÉ кадровые перестановки не комментируют. В социальных сетях Евгения Мастюгина указано, что он работает в LIMÉ с 2013 года.LIMÉ — российский бренд одежды, обуви и аксессуаров. В ассортименте – женская, мужская и детская линейки. Бренд насчитывает порядка 90 монобрендовых магазинов в России, есть точки в Казахстане, Армении и Беларуси.
В 2022 году выручка ООО «Стиль трейд» составила 10,2 млрд рублей, чистая прибыть увеличилась почти в 2,5 раза, до 1,36 млрд рублей.
Антон Летушев в соцсети сообщил, что рост оборота компании по итогам 2023 года составил 108%. В 2024 году оборот, по его прогнозам, вырастет на 80%.
Источник: Shopper’s
Читайте также:
В Нижнем Новгороде откроется пространство с новыми локальными fashion брендами
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:00, 27 января 2026
13:10, 27 января 2026
12:45, 22 января 2026
20:15, 19 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...






