Лента Новостей
Все новости →LOVE REPUBLIC переходит на эко-friendly материалы
время публикации: 17:35 12 сентября 2019 года
Бренд называет sustainability в числе ключевых драйверов своего развития.
10 сентября брендом LOVE REPUBLIC была запущена программа LOVE 2.0, направленная на сбор вещей, бывших в употреблении, с целью дальнейшей переработки и реализации в благотворительных целях. На старте проекта программа будет действовать в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, а в дальнейшем она будет развиваться и в других крупных городах России.LOVE REPUBLIC называет sustainability – устойчивое развитие – в числе ключевых драйверов своего развития.
В рамках этой стратегии к концу 2019 года LOVE REPUBLIC планирует полностью перейти на использование материалов, подлежащих 100% переработке: бумажных и пластиковых пакетов, изготовленных с применением биоразлагаемой добавки d2w, а также навесных ярлыков с хлопковой лентой вместо синтетической.
Бренд LOVE REPUBLIC представлен на рынке с 2009 года. На 1 сентября 2019 года под управлением бренда находится 164 магазина, из них 126 собственных и 38 по системе франчайзинга. LOVE REPUBLIC представлен на рынках России, Украины, Казахстана, Армении и Белоруссии. Оборот бренда в 2018 году составил 5,6 МЛРД рублей.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...






