0/5

Лента Новостей

16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация отозвала у Lamoda сертификаты соответствия на импорт товаров Adidas
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
16:35 Estée Lauder обвиняет Walmart в продаже поддельной продукции
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

«М.Видео-Эльдорадо» открывает первую мультибрендовую зону с премиальной техникой

«М.Видео-Эльдорадо» открывает первую мультибрендовую зону с премиальной техникой
время публикации: 11:30  04 июля 2024 года
Группа «М.Видео-Эльдорадо» запускает первую в России мультибрендовую зону с бытовой техникой премиум-класса от ведущих производителей. Торговая точка под брендом M.Premium откроется в магазине «М.Видео» в ТЦ «Метрополис» в Москве 10 июля 2024 года.
Проект M.Premium позиционируется как возможность предоставить клиенту комплексный сервис по премиальному продукту, включающий в себя консультацию, презентацию и последующее обслуживание.

В зоне, которая оформлена в виде меблированной квартиры, представлена техника премиальных марок, таких как Bertazzoni, Kuppersbusch, Smeg, Miele, Liebherr, Asko, WMF, LauraStar и других брендов. Стоимость товаров варьируется от 20 тыс. рублей до 1 млн рублей.

Рабочее название концепции – «Эклектика стилей». При оформлении было учтено максимальное количество деталей для насыщения пространства: мультибрендовое наполнение с интеграцией в реальный дизайн, реализация сценариев умного дома, места для консультаций, демо-режим устройств на стенде. Зона также имеет возможность проведения мастер-классов для более глубокого знакомства покупателя с техникой и ее ключевыми характеристиками.

В M.Premium установлены варочные панели и духовые шкафы, посудомоечные машины и холодильники, стиральные, сушильные машины и сушильные шкафы. Всего более 80 единиц бытовой техники.

«Группа М.Видео-Эльдорадо сейчас предлагает покупателям рекордный ассортимент – более 200 тысяч наименований бытовой техники и электроники. Как главный эксперт по технике мы стремимся первыми на рынке предлагать нашим клиентам все самые современные гаджеты: от бюджетных моделей до люксовых категорий. 10 июля мы первыми в России откроем премиум-зону бытовой техники в розничном магазине «М.Видео» в ТЦ «Метрополис», - комментирует директор по розничным продажам Группы «М.Видео-Эльдорадо» Давид Мелик-Касумов.

По его словам, в компании считают, что техника премиальных брендов будет широко востребована среди жителей и гостей Москвы. Группа внимательно оценит итоги этого пилотного проекта и примет решение о его дальнейшем масштабировании в других магазинах сети.

Читайте также:

Сеть restore: открыла в Москве первый магазин нового формата


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail