0/5

Лента Новостей

18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
17:20 «ВкусВилл» составил карту покупок на 31 декабря и 1 января
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
16:55 Количество выходов на рынок РФ зарубежных fashion-брендов сократилось в два раза
16:30 «Купер» назвал ключевые механики рекламы в e-com на 2026 год
16:05 Потребкредитование в РФ демонстрирует отрицательную динамику 6 месяцев подряд
Советский Новый год: трансформация праздника
15:40 Telegram обновил интерфейс приложения для Android
15:15 «Татспиртпром» полностью перешел под контроль «Росспиртпрома»
14:50 Число магазинов пиротехники в декабре выросло на 14%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
14:25 На Lamoda возникли проблемы с постоплатой заказов
14:00 Один из крупнейших магазинов «Спортмастер PRO» открылся в МЕГЕ Теплый Стан (ФОТО)
13:35 ФАС: «Глобус» ограничил наценки на отдельные товары
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
13:10 Доля искусственных елей в России к 2027 году достигнет 80%
12:45 Ритейлерам рекомендовали расширить ассортимент сладких подарков для аллергиков
12:20 «Улыбка радуги» открыла в 2025 году почти 400 новых магазинов
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
11:55 Ozon fresh: спрос на черную икру в конце декабря вырос в 17 раз
11:30 Дистрибьютера «Светофора» в Хакасии признали нарушившим закон о торговле
11:05 «МТС Юрент» запустил аренду электроснегокатов
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:45 «Верный» сокращает ассортимент товаров Bonduelle
10:15 С рынка уходят еще два российских бренда одежды
09:50 Продавцы Ozon просят регуляторов вмешаться в правила возврата товаров на площадке
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
09:25 «Шоколадница» закрыла около 12% московских точек
18:10 Владимир Путин утвердил закон о подтверждении возраста через MAX при покупке алкоголя и табака
17:45 ФАС возбудила дело против «Дымовского колбасного производства» из-за колбасы «Праздничная»
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
17:20 В России впервые промаркировали товары для дома и интерьера
16:55 Годовой рост зарплат курьеров оказался ниже среднерыночного более чем в два раза
16:30 Т2 приобрел платформу для управления клиентскими коммуникациями
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
16:05 В РФ снизилось число торговых точек по продаже живых елей на 10%
15:40 «Коркунов» впервые открыл поп-ап корнер в ТЦ «Авиапарк» (ФОТО)
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
Все новости →

М.Видео-Эльдорадо при помощи ИИ создаст единый образ технологичной розницы

время публикации: 19:30  18 октября 2021 года
Группа М.Видео-Эльдорадо объявила о запуске второго всероссийского конкурса «Заяви о себе 2.0» для лучших техноэкспертов.
Фанаты технологий, которые умеют о ней интересно рассказывать, докажут в прямом эфире на всю страну свою экспертизу, и поборются за приз. Из лиц участников конкурса при помощи искусственного интеллекта будет создан единый образ технологичной розницы России, который будет размещён на билбордах.

Отраслевой баттл для лучших техноэкспертов страны проходит в рамках ежегодного мероприятия М.Видео-Эльдорадо, посвящённого инновациям и технологиям, – ONERETAIL Conf. В нем могут принять участие как специалисты М.Видео и Эльдорадо, так и сотрудники других розничных сетей или специалисты, связанные с продажами.

Активность проходит в онлайн-формате в два этапа. В отборочном раунде, с 11 по 20 октября, участников ждёт тест на знание техники и креативное задание – записать короткий видеообзор на любую новинку техники и электроники. Эксперты отберут десять лучших для участия в финале конкурса.

Итоговый раунд состоится 21 октября, финалистам в формате слепого прослушивания за пять минут предстоит презентовать один товар, о котором они узнают только за 10 минут до выступления.

Победители определятся голосованием зрителей и жюри, в которое входят Станислав Горшенин, директор по клиентскому сервису и цифровому опыту Группы М.Видео-Эльдорадо, Алена Бабушкина, директор по работе с розничными партнёрами в Восточной Европе Microsoft, а также секретный гость из сферы ритейла.

Победители получат призы от партнёра баттла – TPV CIS (телевизионная и аудиотехника под брендом Philips). Чтобы заявить о себе и принять участие, необходимо подать заявку на сайте проекта.

«Для М.Видео-Эльдорадо розничные эксперты – это проводники в мир инноваций и технологий, которые используют персональный подход к каждому покупателю, делятся своей глубокой технической экспертизой и дарят клиентам позитивные эмоции, - рассказала Алина Рыженкова, Директор по работе с персоналом Группы М.Видео-Эльдорадо.

– Вместе с ними в сочетании с современными технологиями и цифровыми сервисами мы реализуем уникальный опыт платформы OneRetail. Проектом «Заяви о себе 2.0» мы хотим показать значимость профессии продавца, объединить лучших в этой сфере и мотивировать на новые свершения».

Онлайн-техноконференция ONERETAIL Conf пройдёт 19-21 октября 2021 года и объединит около 30 брендов-лидеров в сегменте электроники, ведущих российских и международных экспертов е-комм и ритейла в целом и всех, неравнодушных к гаджетам. 

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail