Лента Новостей
Все новости →Магазины Asda посетили почти 5 миллионов человек за день
время публикации: 18:45 09 января 2014 года
Британская торговая сеть Asda установила рекорд однодневной посещаемости: 23 декабря 2013 года в 573 магазинах сети побывало 4,8 миллиона человек.
По словам ритейлера, у компании не было специальной маркетинговой стратегии перед рождественскими праздниками, и такая высокая посещаемость – результат «простой, без уловок низкоценовой прозрачности». В тот же период – 21 и 22 декабря – онлайн-продажи продуктов через сайт Asda превысили 5 млн фунтов стерлингов, что также стало рекордом.
Гендиректор и президент Asda Энди Кларк отметил, что декабрь 2013 года был очень жёстким для ритейлеров, и только хладнокровие и последовательность в политике низких цен позволили ритейлеру добиться рекордных результатов по итогам месяца.
Читайте также в новостях:
14:25, 15 января 2026
19:55, 03 декабря 2025
20:45, 20 октября 2025
13:35, 25 июля 2025
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам






