Лента Новостей
Все новости →Магазины Asda посетили почти 5 миллионов человек за день
время публикации: 18:45 09 января 2014 года
Британская торговая сеть Asda установила рекорд однодневной посещаемости: 23 декабря 2013 года в 573 магазинах сети побывало 4,8 миллиона человек.
По словам ритейлера, у компании не было специальной маркетинговой стратегии перед рождественскими праздниками, и такая высокая посещаемость – результат «простой, без уловок низкоценовой прозрачности». В тот же период – 21 и 22 декабря – онлайн-продажи продуктов через сайт Asda превысили 5 млн фунтов стерлингов, что также стало рекордом.
Гендиректор и президент Asda Энди Кларк отметил, что декабрь 2013 года был очень жёстким для ритейлеров, и только хладнокровие и последовательность в политике низких цен позволили ритейлеру добиться рекордных результатов по итогам месяца.
Читайте также в новостях:
20:45, 20 октября 2025
13:35, 25 июля 2025
17:30, 24 февраля 2025
19:30, 27 января 2025
Самое популярное
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
-
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки под...
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...






