Лента Новостей
Все новости →«Магнит» и «Почта России» откроют совместные магазины в июне
«В июне уже будут запущены магазины в «Почте», которыми будет управлять «Магнит», до сих пор не можем решить, как их назвать», - сказал он.
В апреле «Магнит» заявил, что обсуждает с «Почтой России» открытие торговых точек в почтовых отделениях. «Почта России» и ВТБ подписали меморандум о стратегическом партнерстве, который предусматривал разработку нового розничного формата торговых, почтовых, логистических и банковских услуг.
В феврале «Почта России» и «Магнит» планировали рассмотреть создание совместного сервиса по доставке товаров через курьерскую службу «Почты России». Тогда же директор «Почты России» Николай Подгузов не исключил возможность создания совместного с «Магнитом» предприятия в сфере логистики.
Сеть магазинов «Магнит» основана в 1994 году Сергеем Галицким, является одной из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России.
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






