Лента Новостей
Все новости →«Магнит» открыл новогодний киоск в центре Москвы
время публикации: 09:15 12 декабря 2021 года
В центре российской столицы на Тверской площади открылся новогодний киоск «Магнита». Здесь заработала традиционная новогодняя ярмарка.
Многочисленные павильоны и киоски торгуют подарками, сладостями, новогодними украшениями и товарами ручной работы. После завершения новогодних каникул киоск закроется вместе с другими объектами ярмарочной площади.
В компании рассказали, что на следующей неделе такие киоски будут открыты в рамках новогодних фестивалей в Санкт-Петербурге и Твери.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:05, 20 февраля 2026
11:30, 16 февраля 2026
14:25, 13 февраля 2026
11:05, 12 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...






