Лента Новостей
Все новости →«Магнит» проводит ребрендинг магазинов «Семейный Магнит»
время публикации: 11:03 29 августа 2017 года
Первый магазин в новой концепции открылся в Краснодаре
Розничная сеть «Магнит» сообщает об открытии первого магазина «Семейный Магнит» в новой концепции по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 142.
Изменения затронули название, внешнее и внутреннее оформление, оборудование, ассортимент, принцип расположения и выкладки товаров. Полностью обновились логотип и фирменный стиль.
Организация торгового пространства выполнена таким образом, чтобы клиенты максимально эффективно использовали свое время. Основные цвета в оформлении: белый, желтый и красный. Желтый использован в зонах, где представлены товары с максимально низкими ценами и скидками, красный – на указателях, входной и кассовой зонах. Использование нового оборудования, а также обновление светового оформления позволяет сделать дополнительные акценты на товарах.
Ассортимент магазина насчитывает около 9 тысяч позиций. Он будет обновляться на регулярной основе. До конца года розничная сеть «Магнит» планирует открыть еще несколько магазинов «Семейный Магнит» в новой концепции.
Читайте также в новостях:
10:15, 13 января 2026
14:25, 29 декабря 2025
15:15, 26 декабря 2025
14:25, 25 декабря 2025
Самое популярное
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах






