0/5

Лента Новостей

20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
14:25 В январе из-за снегопадов трафик в fashion-ритейле снизился на 60%
14:00 Полный НДС на иностранные товары в России могут ввести с 2027 года
13:35 Heineken сократит порядка 6 тысяч рабочих мест
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
13:10 Бывшие заводы Toyota и Volkswagen в России планируют запустить в 2026 году
12:45 Яндекс Маркет: что хотят получить в подарок россияне на День всех влюбленных
12:20 «Петрович» нарастил годовую выручку на 4,5%
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
11:55 Московский ТЦ «Митино» запустил комплексную реконцепцию
11:30 Владелец «Вкусно – и точка» не верит в возвращение McDonald's в Россию
11:05 Маркетплейсам откроют доступ к базам Роспатента для проверки товарных знаков
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
10:40 Rolex зарегистрировал две новые торговые марки наручных часов в России
10:15 ТРК «Москворечье» перешел к структурам Сбера
09:50 Wildberries запустит экспресс-доставку из распределительного хаба в Москве
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
09:25 Ресейл-платформа Second Friend Store намерена подать на банкротство
20:40 Из компании РВБ ушел директор по маркетингу
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

«Магнит» поддержит три тысячи медицинских работников Ярославской области

время публикации: 13:25  10 апреля 2020 года
Сотрудники медучреждений и их близкие смогут на льготных условиях покупать товары и экономить семейный бюджет.
В знак благодарности за труд медицинских сотрудников региона в условиях непростой эпидемиологической ситуации розничная сеть выпустила для них специальные карты с повышенным уровнем начисления бонусов в 20%. Инициатива «Магнита» реализована при поддержке Департамента здравоохранения и фармации области.

В рамках объявленной в марте 2020 года программы розничной сети по поддержке медработников компания выпустила специальную серию бонусных карт, которые начинают поступать в регионы. Проект реализуется при участии Министерства здравоохранения РФ, карты будут распределены среди медицинских работников, в первую очередь сотрудников инфекционных больниц, терапевтов, инфекционистов, вирусологов, сотрудников скорой помощи и пр.  

В Ярославской области уже в апреле около трех тысяч медицинских работников, которые задействованы в профилактике и лечении коронавирусной инфекции, смогут воспользоваться особыми условиями бонусной программы розничной сети. С каждого чека, оплаченного с использованием карты, на счет работников будут начисляться бонусы, равные 20% от суммы покупки, совершенной в любом из форматов семьи магазинов «Магнит». Бонусами можно оплатить до 100% стоимости следующих покупок во всех форматах: «у дома», супермаркетах, дрогери и аптеках. Один бонус равен одному рублю.

Планируется, что в целом программа охватит не менее 100 тыс. работников медицинских учреждений во всех 65 регионах присутствия компании.

«Министерство здравоохранения Российской Федерации с целью повышения мотивации сотрудников, работающих в этих непростых условиях, для повышения вовлеченности, совместно с «Магнитом» выпустило специальные бонусные карты. Всего для нашей области выпущено 3 тысячи карт. Они будут распространены в 11 медицинских организаций и на станциях скорой медицинской помощи, то есть на передовую борьбы с вирусом. Я думаю, что данное мероприятие безусловно важно для наших специалистов, поскольку позволит покупать продукты с максимально возможной скидкой», — подчеркнула заместитель директора Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Надежда Корзина.

«Мы понимаем, что сейчас именно медработники — наши главные защитники в борьбе с распространением вируса, и в такой тяжелый период сотрудники также нуждаются в особом внимании и заботе. Бизнес не может оставаться в стороне, поэтому мы хотим поддержать их и сказать «спасибо» за ежедневный самоотверженный труд.

Сотрудники медучреждений и их близкие смогут на льготных условиях покупать товары и экономить семейный бюджет. Мы увеличили процент начисления бонусов примерно в десять раз: если стандартная программа нашей компании предполагает начисление от 0,5% до 2% от суммы в чеке в зависимости от объема совершенных покупок, то специально для медицинских сотрудников мы увеличили эту цифру до 20%», — рассказал директор Московского округа розничной сети «Магнит» Юрий Семенов.

Читайте также: «Лента» предоставит дополнительную скидку медработникам в городах присутствия компании

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail