0/5

Лента Новостей

17:00 Аналитики ЮMoney назвали главные тренды потребительских трат в 2025 году
16:40 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
16:20 Блогер Лерчек вышла из капитала косметического бренда Letique
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
15:55 Исследование hh.ru: россияне стали менее охотно снижать свои зарплатные ожидания
15:30 Треть россиян относятся негативно к рекомендациям ИИ-инфлюенсеров
14:50 Бывшая Coca-Cola купила офис на юго-западе Москвы
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
14:25 Работа исследовательских компаний товарных рынков в России изменится с 1 марта
14:00 «Золотое Яблоко» составило рейтинг самых популярных российских брендов косметики
13:35 «Магнит» открыл новый РЦ в Московской области (ФОТО)
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
13:10 В России предложили ограничить режим самозанятых
12:45 Как изменится работа курьера в ближайшие пять лет– опрос Ozon
12:20 АШАН: более 90% ассортимента составляют российские товары
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
11:55 Как не потерять прибыль, бизнес и контроль в 2026 году – Бесплатный онлайн-вебинар 26.02 в 11:00 по МСК
11:30 O’STIN запустит эксклюзивные коллекции для онлайн-аудитории
11:05 «Лента» создала ИТ-компанию Lenta tech
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
10:40 Мегамаркет выходит на рынок товаров бывших в употреблении
10:15 Число банкротств в России за год выросло более чем на 23,5%
09:50 «Москвич» наладил выпуск электромобилей для Яндекс Такси
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
09:25 «Магнит» начнет выпускать здоровое питание под собственной торговой маркой
08:00 Главное за неделю: «Яндекс» запустил новый сервис такси, активы Avon в России сменили владельца, сеть «Золотое Яблоко» начала работать в Эр-Рияде
18:15 В канун 23 февраля в торговый оборот введено 130 млн единиц мужской косметики
Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
17:50 В МТС Web Services назначен исполнительный директор
17:25 SimpleWine назвала самые желанные подарки к гендерным праздникам
17:00 В РФ продлили переход на новый формат продажи маркированных товаров
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
16:35 ФАС отлеживает ценообразование на яйца у ведущих производителей
16:10 METRO фиксирует кратный рост масленичных продуктов
15:15 Материнская компания Supplement Group приобрела курского производителя этикеток
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
14:50 В РФ утвержден базовый стандарт по экологическим заявлениям
14:25 Продажи косметики и спорттоваров в крупном ритейле показали двукратный рост
10:00 Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
Все новости →

«Магнит» поддержит три тысячи медицинских работников Ярославской области

время публикации: 13:25  10 апреля 2020 года
Сотрудники медучреждений и их близкие смогут на льготных условиях покупать товары и экономить семейный бюджет.
В знак благодарности за труд медицинских сотрудников региона в условиях непростой эпидемиологической ситуации розничная сеть выпустила для них специальные карты с повышенным уровнем начисления бонусов в 20%. Инициатива «Магнита» реализована при поддержке Департамента здравоохранения и фармации области.

В рамках объявленной в марте 2020 года программы розничной сети по поддержке медработников компания выпустила специальную серию бонусных карт, которые начинают поступать в регионы. Проект реализуется при участии Министерства здравоохранения РФ, карты будут распределены среди медицинских работников, в первую очередь сотрудников инфекционных больниц, терапевтов, инфекционистов, вирусологов, сотрудников скорой помощи и пр.  

В Ярославской области уже в апреле около трех тысяч медицинских работников, которые задействованы в профилактике и лечении коронавирусной инфекции, смогут воспользоваться особыми условиями бонусной программы розничной сети. С каждого чека, оплаченного с использованием карты, на счет работников будут начисляться бонусы, равные 20% от суммы покупки, совершенной в любом из форматов семьи магазинов «Магнит». Бонусами можно оплатить до 100% стоимости следующих покупок во всех форматах: «у дома», супермаркетах, дрогери и аптеках. Один бонус равен одному рублю.

Планируется, что в целом программа охватит не менее 100 тыс. работников медицинских учреждений во всех 65 регионах присутствия компании.

«Министерство здравоохранения Российской Федерации с целью повышения мотивации сотрудников, работающих в этих непростых условиях, для повышения вовлеченности, совместно с «Магнитом» выпустило специальные бонусные карты. Всего для нашей области выпущено 3 тысячи карт. Они будут распространены в 11 медицинских организаций и на станциях скорой медицинской помощи, то есть на передовую борьбы с вирусом. Я думаю, что данное мероприятие безусловно важно для наших специалистов, поскольку позволит покупать продукты с максимально возможной скидкой», — подчеркнула заместитель директора Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Надежда Корзина.

«Мы понимаем, что сейчас именно медработники — наши главные защитники в борьбе с распространением вируса, и в такой тяжелый период сотрудники также нуждаются в особом внимании и заботе. Бизнес не может оставаться в стороне, поэтому мы хотим поддержать их и сказать «спасибо» за ежедневный самоотверженный труд.

Сотрудники медучреждений и их близкие смогут на льготных условиях покупать товары и экономить семейный бюджет. Мы увеличили процент начисления бонусов примерно в десять раз: если стандартная программа нашей компании предполагает начисление от 0,5% до 2% от суммы в чеке в зависимости от объема совершенных покупок, то специально для медицинских сотрудников мы увеличили эту цифру до 20%», — рассказал директор Московского округа розничной сети «Магнит» Юрий Семенов.

Читайте также: «Лента» предоставит дополнительную скидку медработникам в городах присутствия компании

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail