0/5

Лента Новостей

18:35 Cеть Motherbear закрыла около 50% магазинов
18:10 Владелец «Ресейл Маркета» вдвое превысил прогнозную годовую выручку
17:45 Белорусская молочная продукция наращивает свою долю на рынке РФ
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
17:20 Эксперты назвали потенциальный эффект от введения маркировки радиоэлектроники
16:55 С 1 февраля в РФ вступят в силу новые правила возврата технически сложных товаров
16:30 Российские логистические компании рассматривают покупку страховщика
Дом как торговый центр: как стрит-ритейл и ПВЗ выигрывают войну за время покупателя
16:05 ОКБ: падение POS-кредитования за год превысило 50%
15:40 Tesla официально запустила сервис беспилотного такси
15:15 Объем продаж российских аналогов «Оземпика» вырос в три раза
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
14:50 Продажи складных смартфонов в России достигли максимума с момента их появления
14:25 O’STIN выпустил футболки с дополненной реальностью (ФОТО)
14:00 Х5 привлекла почти 1,5 тыс. новых поставщиков в 2025 году
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
13:35 Россияне приобрели рекордное количество обуви без каблука в 2025 году
13:10 На полках гипермаркетов «Лента» появился атлантический лосось из Вологодской области
12:45 Более 110 тысяч блогеров зарегистрированы в России в 2025 году
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
12:20 В России запущен первый маркетплейс для музыкантов
11:55 Nestlé продаст бизнес по производству воды
11:30 «Магнит» открыл первые магазины в Бурятии (ФОТО)
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
11:05 В России сократились продажи сушеных рыбных закусок и чипсов
10:40 Российские банки с сентября перейдут на единый платежный QR-код
10:15 «ВинЛаб» увеличил розничные продажи в 2025 году на 8,4%
Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
09:50 Продажи товаров для детей по итогам 2025 года снизились на 8%
09:25 Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
08:00 Главное за неделю: «М.Косметик» открыла первый даркстор, аптечная сеть «Апрель» выходит в ЛНР, названы лучшие работодатели страны
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
18:10 SuperJob: каждая пятая компания привлекает к работе самозанятых
17:45 «Купер» открыл для геймеров отдельный раздел товаров
17:20 Точка Банк запустил для селлеров Wildberries новый AI-инструмент
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
16:55 РОМИР: за 10 лет вода и газировка для россиян стали доступнее
16:30 «Музторг» фиксирует двукратный рост продаж балалаек
10:00 Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
Все новости →

«Магнит» поддержит три тысячи медицинских работников Ярославской области

время публикации: 13:25  10 апреля 2020 года
Сотрудники медучреждений и их близкие смогут на льготных условиях покупать товары и экономить семейный бюджет.
В знак благодарности за труд медицинских сотрудников региона в условиях непростой эпидемиологической ситуации розничная сеть выпустила для них специальные карты с повышенным уровнем начисления бонусов в 20%. Инициатива «Магнита» реализована при поддержке Департамента здравоохранения и фармации области.

В рамках объявленной в марте 2020 года программы розничной сети по поддержке медработников компания выпустила специальную серию бонусных карт, которые начинают поступать в регионы. Проект реализуется при участии Министерства здравоохранения РФ, карты будут распределены среди медицинских работников, в первую очередь сотрудников инфекционных больниц, терапевтов, инфекционистов, вирусологов, сотрудников скорой помощи и пр.  

В Ярославской области уже в апреле около трех тысяч медицинских работников, которые задействованы в профилактике и лечении коронавирусной инфекции, смогут воспользоваться особыми условиями бонусной программы розничной сети. С каждого чека, оплаченного с использованием карты, на счет работников будут начисляться бонусы, равные 20% от суммы покупки, совершенной в любом из форматов семьи магазинов «Магнит». Бонусами можно оплатить до 100% стоимости следующих покупок во всех форматах: «у дома», супермаркетах, дрогери и аптеках. Один бонус равен одному рублю.

Планируется, что в целом программа охватит не менее 100 тыс. работников медицинских учреждений во всех 65 регионах присутствия компании.

«Министерство здравоохранения Российской Федерации с целью повышения мотивации сотрудников, работающих в этих непростых условиях, для повышения вовлеченности, совместно с «Магнитом» выпустило специальные бонусные карты. Всего для нашей области выпущено 3 тысячи карт. Они будут распространены в 11 медицинских организаций и на станциях скорой медицинской помощи, то есть на передовую борьбы с вирусом. Я думаю, что данное мероприятие безусловно важно для наших специалистов, поскольку позволит покупать продукты с максимально возможной скидкой», — подчеркнула заместитель директора Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Надежда Корзина.

«Мы понимаем, что сейчас именно медработники — наши главные защитники в борьбе с распространением вируса, и в такой тяжелый период сотрудники также нуждаются в особом внимании и заботе. Бизнес не может оставаться в стороне, поэтому мы хотим поддержать их и сказать «спасибо» за ежедневный самоотверженный труд.

Сотрудники медучреждений и их близкие смогут на льготных условиях покупать товары и экономить семейный бюджет. Мы увеличили процент начисления бонусов примерно в десять раз: если стандартная программа нашей компании предполагает начисление от 0,5% до 2% от суммы в чеке в зависимости от объема совершенных покупок, то специально для медицинских сотрудников мы увеличили эту цифру до 20%», — рассказал директор Московского округа розничной сети «Магнит» Юрий Семенов.

Читайте также: «Лента» предоставит дополнительную скидку медработникам в городах присутствия компании

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail