Лента Новостей
Все новости →«Магнит» запускает новую акцию лояльности
время публикации: 12:20 04 сентября 2024 года
Ритейлер «Магнит» запускает новую акцию лояльности «Магнитыши», которая продлится с 4 сентября по 1 октября 2024 года. Коллекция включает 27 магнитных шайб различной формы с изображениями персонажей и символов из мемов и мультфильмов.
Магнитыши в бумажных саше будут выдаваться при предъявлении карты лояльности «Магнит Плюс» за покупки на определенную сумму в магазинах всех основных форматов розничной сети («у дома», супермаркетах и суперсторах, в «Магнит Косметик» и «Магнит Аптеке»), а также при покупках с доставкой. Всего к акции приготовлено 130 млн фигурок.В рамках акции в мобильном приложении «Магнита» будет запущена игра «Магнитыши с Владом А4». Для молодой аудитории ритейлер запустил Telegram-бот «Магнитыши». Нейросеть создает мемный стикерпак из фото пользователей.
«Акции с моментальной выдачей призов позволяют вызвать быстрый позитивный отклик у покупателей и способствуют повышению их лояльности. Разрабатывая коллекцию, мы ориентировались на интересы нашей самой молодой аудитории. Уверены, что дети полюбят магнитышей за их яркий внешний вид и возможность играть и экспериментировать с ними, а родители оценят еще и их полезность - развитие мелкой моторики и концентрации», - комментирует Юлия Ломако, директор департамента по маркетинговым коммуникациям розничной сети «Магнит».
По состоянию на 30 июня 2024 года сеть «Магнит» насчитывала 30 109 магазинов, расположенных в 4 387 населенных пунктах РФ и Республике Узбекистан.
Читайте также:
Ритейлер «Магнит» начинает развивать франшизу
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:55, 20 ноября 2025
09:25, 19 ноября 2025
19:50, 17 ноября 2025
15:15, 17 ноября 2025
Самое популярное
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
-
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки под...






