Лента Новостей
Все новости →«Магнит» запускает свой подкаст
время публикации: 13:25 16 сентября 2020 года
О том, что сегодня происходит в сети «Магнит» и в российской торговле в целом, чем живёт ритейлер и куда он идёт, компания теперь будет рассказывать ещё и в подкастах.
«Магнит» запускает свой подкаст. В своем сообщении компания объяснила: «"Магнит" меняется, и не обо всем получается рассказывать в пресс-релизах. Мы решили запустить свой подкаст – "Полкаводец".Название появилось весной 2020 года во время ажиотажного спроса на продукты. Идея была – показать, что полки "Магнита" не пустые, а поводов для паники – нет. Обзоры из магазинов выходили в telegram-канале компании с тегом #полкаводец.
Мы решили продолжить проект и рассказывать, что происходит в "Магните" и в российской торговле в целом, чем мы живем и куда идем».
Первый выпуск подкаста сети – о гипермаркетах, одном из самых сложных форматов в российском ритейле. Об этом представители пресс-службы ритейлера поговорили с директором по управлению розничной сетью «Магнит» Русланом Исмаиловым. Речь идет о том, что ждет магазины крупного формата компании.
Подкаст можно послушать в удобном лично вам плеере.
Читайте также: 12 стартапов запустят пилотные проекты в сети «Магнит»
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:05, 12 февраля 2026
11:30, 06 февраля 2026
13:10, 04 февраля 2026
15:15, 30 января 2026
Самое популярное
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






