0/5

Лента Новостей

16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
18:15 За год средний объём покупки сигарет вырос на 28%
17:50 Starbucks закроет свыше 400 кофеен
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
17:25 ФАС проверит обоснованность роста цен на огурцы
17:00 Сколько россияне тратят на подарки ко Дню святого Валентина
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

Макдоналдс продал более 4,5 миллионов МакКомбо знаменитостей в РФ

время публикации: 16:35  10 ноября 2021 года
Более 4,5 миллионов обедов было продано в Макдоналдс по всей России в рамках кампании любимых МакКомбо знаменитостей.
Акция продлилась с 6 сентября по 17 октября, а ее амбассадорами стали блогер и телеведущая Настя Ивлеева и тиктокер Даня Милохин.

За время проведения акции любимые МакКомбо знаменитостей пользовались большим спросом у гостей Макдоналдс: количество продаж специального набора Насти Ивлеевой превысило планируемые показали почти в три раза.

Лидерами продаж МакКомбо знаменитостей стали Сибирь, Урал и Дальний Восток — в этих регионах количество продаж любимых наборов Ивлеевой и Милохина почти в два раза больше, чем в среднем по России.

Так, набор Насти Ивлеевой пользовался особой популярностью в Сибири и на Урале, а самыми преданными фанатами МакКомбо Дани Милохина оказались жители Дальнего Востока.

Помимо специальных обеденных наборов в рамках коллаборации также вышла лимитированная коллекция мерча при участии Насти Ивлеевой и Дани Милохина, отдельные вещи из которой компания разыграла среди подписчиков в официальных аккаунтах Макдоналдс в соцсетях.

Также в рамках совместной акции Даня на один день стал сотрудником Макдоналдс: 29 сентября вместе с командами предприятий он принимал и выдавал заказы посетителям сети на прилавке и на МакАвто.

«В этом году мы впервые запустили кампанию МакКомбо знаменитостей в России, и рады, что наши гости тепло встретили эту инициативу. Представив свои любимые обеденные наборы, герои проекта поделились с поклонниками своими вкусовыми предпочтениями в Макдоналдс, которые, возможно, заставят взглянуть по-новому на уже привычные блюда», — говорит Дарья Назаркина, Вице-президент по маркетингу Макдоналдс в России.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail