0/5

Лента Новостей

12:20 Россияне стали чаще сталкиваться с предложением оплатить покупки наличными
11:55 Рост рынка онлайн-торговли с доставкой за год составил почти 25%
11:30 Wildberries меняет стоимость обратной логистики товаров
Почему экономия на упаковке приносит убытки
11:05 Водка в феврале показала в РФ самый значительный рост цен
10:40 Владелец сети «Да!» прекратит обращение своих GDR на бирже Астаны
10:15 Импорт одежды из США достиг рекордных значений
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
09:50 Арендодатели подали к Zenden 20 исков
09:25 Маркетплейс «М.Видео» начал продажи одежды и аксессуаров
20:45 В Великобритании впервые за многие годы снизилось количество краж в магазинах
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
20:20 Россияне возвращаются к SMS-сообщениям
19:55 На «российскую полку» смогут встать товары зарубежных компаний
19:30 «Автостат»: китайские автобренды прекратили поставлять в РФ ряд моделей
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
19:05 АКОРТ: ритейлеры увеличили число проверок продуктов на 10%
18:40 Kering создает отдельное ювелирное направление
18:10 Годовая чистая прибыль «Глории Джинс» сократилась в 2,6 раза
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
17:45 Авито назвал среднюю сумму расходов на подготовку к дачному сезону
17:20 GELTEK намерен выйти на IPO
16:55 Супруга Нурлана Сабурова ликвидирует свою ритейл-компанию
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
16:30 Дистрибьютора «Светофора» в Мордовии признали нарушителем закона о торговле
16:05 «Просвещение» планирует сократить штат сотрудников
15:40 Спрос на резиновую обувь вырос в 2,3 раза
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
15:15 В России упали продажи слабоалкогольных напитков
14:50 В ПВЗ «Яндекса» откроют примерочные ДЭВУ (POIZON)
14:25 Сколько россияне планируют потратить на покупку бытовой техники в 2026 году – исследование
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
14:00 Fix Price увеличил онлайн-продажи на 12%
13:35 4-я Международная выставка товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome 2026
13:10 «Магнит Аптека» откроет не менее ста новых точек в 2026 году (ФОТО)
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
12:45 «Операции вместо амбиций»: Российское Ритейл Шоу 2026 ожидает 7 000 профессионалов для обсуждения пересборки розничной торговли
12:20 Российские бренды автомобилей обогнали по продажам китайские впервые за три года
10:00 Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
Все новости →

Маркетплейс Беру! открыл первый пункт выдачи заказов

время публикации: 08:24  19 июля 2019 года
Маркетплейс Беру! открыл первый тестовый пункт самовывоза, расположенный в 100 метрах от станции метро «Академическая».
Это уютное пространство, где покупатель может не просто получить заказ, но и проконсультироваться по любым вопросам о товаре, и даже поиграть в шахматы.

Здесь сделано все, чтобы клиент чувствовал себя максимально комфортно. Помещение оформлено в фирменном стиле Беру! с мягкими сиденьями, хорошим освещением и легкой фоновой музыкой. Сотрудники центра не только выдают заказы и консультируют, но и заботятся о посетителях: могут налить стакан воды, помочь с инструкцией по использованию товара и даже развлечь — например, поиграть с покупателем в шахматы или настольные игры.

«Каждый второй пользователь маркетплейса Беру! выбирает пункты самовывоза и постаматы в качестве способа доставки, поэтому мы решили развивать это направление. Тем более, что эксперименты помогают бизнесу двигаться вперед. Наличие собственного пункта самовывоза поможет нам лучше познакомиться с потребностями клиента, потому что именно в офлайне с ним можно встретиться лицом к лицу. Мы постарались создать там все условия, чтобы покупателю было уютно и комфортно», — рассказал операционный директор группы компаний «Яндекс.Маркет» Антон Вальков.

Пункт выдачи расположен по адресу: проспект 60-летия Октября, дом 18, корпус 1 и работает без выходных: каждый день с 9:00 до 21:00. При получении товара пользователь может расплатиться прямо на месте наличными или картой. При предоплате можно использовать Беру Бонусы и баллы Спасибо от Сбербанка. Беру! заботится не только о покупателях, но и об окружающей среде, поэтому на территории пункта стоит экобокс. В него можно положить пустую коробку от товара, и ее переработают экологичным способом.

Сейчас это пилотный запуск, итоги которого подведут в конце 2019 года. Пока пользователи Беру! могут помочь в тестировании работы пункта выдачи заказов и поделиться своими впечатлениями и предложениями.

Напомним, Беру! — совместный маркетплейс от Яндекса и Сбербанка. Более 1900 магазинов уже продают здесь 200 тысяч разновидностей товаров.

Читайте также:  Яндекс и Сбербанк переформатируют маркетплейс Беру!  

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности