0/5

Лента Новостей

16:10 Northland открыл первые монобрендовые магазины в России
15:45 Билайн: интерес пользователей к маркетплейсам вырос в 2 раза
15:20 «Магнит» запустил агрегатор фермерской продукции в Подмосковье
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
14:55 Китайские компании планируют активно запускать спецпродукты и услуги для российского рынка
14:30 «О’КЕЙ»: россияне стали чаще покупать безалкогольные напитки в 2025 году
14:05 EKONIKA и MIXIT откроют собственные кафе
Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
13:40 Роскачество: половина оливкового масла на рынке оказалась фальсификатом
13:15 Распределительный центр «Пятёрочки» открылся в Тамбове
12:50 «М.видео» отмечает двукратный рост продаж автонавигаторов в России
Трансформация ТЦ: как торговые центры превращаются в экосистемы
12:25 Сергей Безруков подал иск из-за продажи на маркетплейсах масок с его лицом
12:00 3 декабря на митапе Media Instinct Group обсудят точки роста брендов в E-retail media
11:35 ВЦИОМ выяснил, сколько россияне тратят на товары и услуги для домашних животных
Освоить нельзя отказаться: где бизнесу поставить запятую в торговле с Индией
11:10 Яндекс Маркет внедрил ИИ-решение для более быстрого выявления контрафакта
10:45 Мошенники начали обманывать пользователей под предлогом уплаты налогов
10:20 Названа дата открытия ТРК «Голливуд» в Санкт-Петербурге
«Хочу еще!» — Imredi WFM: управление персоналом в один клик
09:55 Cпрос на франшизы продуктовых магазинов вырос за девять месяцев на 21%
09:30 Wildberries планирует запустить собственный сервис такси в Узбекистане
18:15 В доставке и грузоперевозках спрос на сотрудников без опыта вырос в 1,5-2 раза
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
17:40 В ТРЦ «Саларис» открылась виртуальная примерочная
17:25 11 декабря на New Retail пройдет эфир «Как аптечным сетям справиться с дефицитом кадров без постоянного роста ФОТ и увеличить офлайн и онлайн продажи»
17:00 Нина Гюббенет возглавит блок качества и клиентского опыта Билайна
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
16:35 «Купер» назвал стоимость базового набора новогодних украшений в 2025 году
16:10 Ozon открыл крупнейший на Северном Кавказе логистический центр
15:45 «ВкусВилл» выпустил шарфы с советами мам (ФОТО)
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
15:20 INFOLine: продажи готовой еды в торговых сетях к концу года вырастут на 21%
14:55 Более четверти россиян регулярно покупают лекарства онлайн
14:30 Россияне назвали основные причины покупки б/у вещей
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
14:05 «Лента» вместе с Рыбным союзом намерены развивать рыбное предложение
13:40 Холдинг «Дымов» возглавил экс-руководитель книжной сети «Республика»
10:00 Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
Все новости →

На кондитерской фабрике «АККОНД» завершены работы по реконструкции линии конфет

время публикации: 09:25  28 января 2022 года
Кондитерская фабрика «АККОНД» продолжает успешно реализовывать стратегический план развития. В настоящее время в рамках программы по увеличению производственных мощностей на предприятии завершены работы по реконструкции линии по производству сложных оригинальных конфет, покрытых молочно-сливочной карамелью, обсыпанных арахисом и глазированных молочно-шоколадной глазурью, завернутых во флоу-пак.
Ввод в эксплуатацию нового высокотехнологичного оборудования, в которое инвестированы сотни млн. руб., является очередным этапом реализации масштабной программы  развития предприятия, направленной на усиление позиций фабрики на всех российских торговых площадках, в том числе и в сетевом ритейле, а также увеличения представленности продукции «АККОНД» на международном рынке.

Благодаря реконструкции линии фабрика планирует усовершенствовать качество продукта и нарастить объемы производства, существенно расширить свой ассортиментный портфель, включив в него новые уникальные кондитерские изделия в современной завертке флоу-пак.



«Всегда стремимся быть одним из ведущих партнеров федеральных розничных сетей. По этой причине постоянно обновляем ассортимент, увеличиваем и модернизируем производственные мощности, постоянно работаем над улучшением качества, используем самые современные технологии и предлагаем потребителю продукцию в современных форматах.

Сейчас выводим на рынок новый эксклюзивный продукт, не имеющий аналогов и отвечающий всем требованиям рынка – конфеты «Ричио». Оригинальный продукт со сложной структурой будет выпущен в удобном и презентабельном формате флоу-пак», - комментирует генеральный директор АО «АККОНД» В. Иванов.

Реконструкция производственного оборудования позволяет предприятию не просто значительно увеличить производительность труда, но и является гарантией улучшения качества упаковки кондитерских изделий. Кроме того, модернизация линии значительно сокращает использование в производстве конфет ручного труда и позволяет повысить конкурентоспособность продукции. 



«АККОНД» – это компания инновационного подхода и традиционно высокого качества, выпускающая эксклюзивную продукцию на высокотехнологичном оборудовании от ведущих европейских производителей. С линий фабрики ежегодно выходят более 50 видов новой эксклюзивной продукции в соответствии с международными стандартами качества.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail