Лента Новостей
Все новости →На строительство «Леруа Мерлен» в Подмосковье потратят 1,5 млрд рублей
«Получено разрешение на строительство. Общая площадь объекта составит более 13 тысяч квадратных метров, из них: 8 тысяч квадратных метров торговый зал, 1,5 тысячи квадратных метров займет площадь предкассовой зоны, а также на площади в 2 тысячи квадратных метров расположится блок технических помещений», — отмечается в пресс-релизе.
Общий объем инвестиций в проект составит порядка 1,5 миллиардов рублей. Застройщиком и заказчиком выступает ООО «ИнвестСтрой», добавляется в сообщении.
Международная сеть «Леруа Мерлен» (Leroy Merlin) специализируется на продаже товаров для строительства, обустройства и отделки дачи, дома, квартиры и сада. Первый магазин сети в России был открыт в 2004 году. Компания планирует в ближайшие десять лет почти втрое увеличить свое присутствие в России — до 100 магазинов.
Читайте также:
Подписывайтесь на канал New-Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Источник:
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивн...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...






