Лента Новостей
Все новости →Назначен новый креативный директор Pal Zileri
время публикации: 17:15 29 июня 2017 года
Источник: FashionUnited
В середине июня было объявлено, что итальянский люксовый бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров Pal Zileri завершил сотрудничество с дизайнером Мауро Равицца Кригера, который являлся креативным директором бренда с июля 2014 года
В компании Forall S.p.A объявили о назначении Рокко Йанноне новым креативным директором бренда Pal Zileri. Он приступит к своим обязанностям 3 июля 2017 года.
Рокко, выпускник Школы дизайна Марангони, на протяжении 10 лет работал в компании Giorgio Armani, где отвечал за основную линию мужской одежды, специальные проекты и развитие бренда.
Первой работой Рокко в новом качестве станет коллекция Pal Zileri сезона осень-зима 2018-19 года, она будет представлена в Милане в январе 2018 года.
«Я верю, что талант Рокко Йанноне, его богатый опыт и видение позволят нашему бренду вступить в следующую фазу нашего пути. Я с нетерпением жду его вклада в написание новой главы в истории бренда», – говорит Джованни Маннучи, президент Forall S.p.A.
Напомним, в середине июня было объявлено, что итальянский люксовый бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров Pal Zileri завершил сотрудничество с дизайнером Мауро Равицца Кригера, который являлся креативным директором бренда с июля 2014 года.
Читайте также в новостях:
13:35, 05 ноября 2025
08:00, 25 октября 2025
09:25, 20 октября 2025
11:35, 06 октября 2025
Самое популярное
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...






