Лента Новостей
Все новости →Названы цены на "серые" iPhone 6S
время публикации: 11:40 27 сентября 2015 года
Россия не попала в список стран первой волны, где на днях начались официальные продажи новых смартфонов Apple. Однако этот факт не помешал "серым" устройствам появиться на рынке.
25 сентября американская компания Apple начала продажи своих новых iPhone 6S и iPhone 6S Plus сразу в десяти странах. Приобрести новые гаджеты смогут жители Австралии, Великобритании, Германии, Гонконга, Канады, Китая, Новой Зеландии, Пуэрто-Рико, Сингапура, Франции, Японии и США. Несмотря на то, что Россия в этот список не попала, здесь уже появились в продаже "серые" смартфоны.
По данным , в интернете появились предложения о продаже новых iPhone 6S с поставкой за 2-3 дня. За базовую модель просят от 60 тыс. рублей, за бестселлер линейки - 6S c 64 Гб памяти - придется выложить от 70 тыс. Рублей. Один из источников заявил, что смартфоны поступят из Англии и Гонконга.
В США стоимость iPhone 6s начинается от 649 долларов, а iPhone 6s Plus - от 749 долларов.
Читайте также в новостях:
20:20, 22 января 2026
20:15, 13 января 2026
20:20, 12 января 2026
13:35, 24 декабря 2025
Самое популярное
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»






