Лента Новостей
Все новости →Nestle повысила цены на некоторые товары в России на 30%
время публикации: 12:37 09 февраля 2015 года
С конца прошлой недели компания Nestle повысила цены на 30% на некоторые товары, в частности на кофейные капсулы и кофемашины.
Как сообщает , данную информацию подтвердил сотрудник горячей линии «Клуба Nespresso». Так, кофемашина Maestria теперь стоит 41 990 руб, а Citiz&Milk – 19 990 руб. При этом после обновления ценников самую дешевую кофейную капсулу можно купить за 39 руб.
На сегодня товары на российском рынке в данной категории представлены двумя крупнейшими компаниями-конкурентами - Nespresso (Nestle) и Tassimo. В России кофемашины также продают Lavazza, Di Maestri и отечественная «Сафари-кофе».
Читайте также в новостях:
11:30, 10 марта 2026
11:55, 26 января 2026
14:00, 20 января 2026
09:25, 15 декабря 2025
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






