0/5

Лента Новостей

18:35 В РФ фиксируется рост спроса на ЗОЖ-экзотику
18:10 Октябрь показал лучший результат в автокредитовании за весь 2025 год
17:45 Суд отменил запрет на работу кемеровского ТРЦ «Лапландия» после пожара
Ключевые метрики роста: что отслеживать, когда ваш бизнес увеличивается в 50 раз
17:20 «ВкусВилл» выпустил линейку грузинских готовых блюд (ФОТО)
16:55 Роспотребнадзор взял на контроль продажи бетельного ореха на маркетплейсах
16:30 Акционеры Tesla утвердили для Илона Маска рекордный пакет вознаграждения
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в октябре
16:05 АКОРТ: ограничение торговой наценки приведет к подорожанию всех товаров
15:40 Сеть «Вкусно — и точка» добилась возможности зарегистрировать суббренд
15:15 «Чижик»: 90% россиян составляют список продуктов перед походом в магазин
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
14:50 Ozon планирует выплатить первые в своей истории дивиденды
14:25 Ставки на аренду складов в Петербурге опустились до минимальных значений
14:00 Производитель «Роллтон» расширяет функционал директора по маркетингу
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
13:35 Средний бюджет россиян на зимнюю одежду составил 17 тыс. рублей
13:10 «Всеинструменты.ру»: продажи СТМ и эксклюзивного импорта с начала года выросли на треть
12:45 В России растет интерес к проводным наушникам
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
12:20 Wildberries тестирует функцию звонка автодилерам
11:55 Cтаршее поколение сохраняет скепсис к ноябрьским распродажам и верность традиционным магазинам – исследование
11:30 «Магнит»: продажи мандаринов в октябре выросли на 40%
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
11:05 «Сладкая жизнь» открыла первый ресторан за пределами Нижнего Новгорода (ФОТО)
10:40 Merlion реорганизует работу сети магазинов электроники «Ситилинк»
10:15 Яндекс Маркет запустил ИИ-агента
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
09:50 «Золотое Яблоко»: российские бренды лидируют во всех основных бьюти-категориях
09:25 Годовой объем теневого импорта в Россию товаров по «карго-схемам» достигает 10-15 млрд долларов
20:40 В Москве выросло число секонд-хендов
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
20:15 В Россию ввезли рекордное число новых легковых автомобилей в октябре
19:50 SELA и «Мосфильм» выпустили совместную лимитированную коллекцию одежды (ФОТО)
19:25 Союз интернет-торговли предложил убрать рейтинги лекарств на маркетплейсах
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
19:00 Число курьерских компаний в России выросло на 16%
18:35 Ariston нарастил выручку после возвращения завода во Всеволожске
10:00 Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
Все новости →

«Нестле Пурина ПетКер» в Восточном регионе сменила регионального директора

время публикации: 15:45  12 марта 2019 года
Джорджио Весприни ранее работал в итальянском филиале компании.
В руководстве «Нестле Пурина ПетКер» в зоне Европа, Северная Африка и Ближний Восток произошли кадровые изменения – с 1 марта 2019 года Джорджио Весприни, ранее занимавший пост корпоративного директора по продажам «Нестле» в Италии, занял должность Регионального Директора «Нестле Пурина ПетКер» в России, СНГ, Украине, Турции и Израиле (Восточный регион). 

На этой позиции Джорджио сменил Алессандро Дзанелли, который с марта 2019 года продолжает свою карьеру в компании на позиции Главы «Нестле» в Украине и Молдове.

Из двадцати восьми лет карьеры в «Нестле» двадцать три года Джорджио посвятил бизнесу кормов для домашних животных. Он зарекомендовал себя как сильный лидер, способный решать сложные задачи, сплачивать и мотивировать команду на успех. «Для меня большая честь и ответственность занять должность Регионального Директора «Нестле Пурина ПетКер» в Восточном регионе, ведь российский рынок кормов для домашних животных является одним из наиболее динамично развивающихся и выступает основным драйвером роста для всего бизнеса в Европе. Еще больше меня вдохновляет перспектива работать с сильной и увлеченной командой профессионалов, настроенной на успех», – отметил Джорджио Весприни.

Джорджио получил образование в Университете Анконы, Италия, где изучал экономику и бизнес. Он также прошел обучение по направлению «Стратегическое управление» в Международном институте управленческого развития в Лозанне.

Карьера Джорджио в «Нестле» началась в 1991 году в итальянском подразделении компании с должности менеджера по продажам. После этого он продолжил продвижение по карьерной лестнице по направлению продаж в различных должностях. В 2006 году Джорджио занял должность директора специализированного канала «Нестле Пурина» в Италии. Далее последовали назначения на пост директора бакалейного канала «Нестле Пурина» в Италии (2010 год), директора бизнеса «Нестле Пурина» в Польше и странах Балтии (2013 год), и через 7 месяцев в область его ответственности вошли еще три страны – Венгрия, Чехия и Словакия. Под его руководством подразделения «Нестле Пурина ПетКер» в странах Восточной Европы добились значительного усиления позиций на рынке кормов для животных. В 2015 году Джорджио был назначен корпоративным директором по развитию продаж и торгового маркетинга «Нестле» в Италии и занимал эту должность до настоящего момента. Ключевыми достижениями Джорджио на этой позиции стали уверенный рост бизнеса во всех категориях и увеличение доли рынка. Чуткий подход к работе с людьми позволил Джорджио создать команду сильных талантливых профессионалов, которые успешно достигают поставленных целей.

Джорджио придерживается активной жизненной позиции: увлекается спортом, рыбалкой, кулинарией и дайвингом. Кроме того, он любящий хозяин собаки по кличке Дилан породы веймарская легавая, которая теперь будет жить вместе с ним и его семьей в России.

Читайте также: Nestle приостановила переговоры о покупке производителя «Боржоми»

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.