Лента Новостей
Все новости →Netflix спустя 25 лет закроет сервис по доставке DVD-дисков
время публикации: 11:35 19 апреля 2023 года
Netflix закроет сервис по доставке DVD-дисков в сентябре 2023 года. Об этом говорится в заявлении, опубликованном во вторник на сайте компании.
«После невероятных 25 лет мы решили закрыть [сервис] DVD.com в конце этого года. Наша задача всегда состояла в том, чтобы обеспечить лучший сервис для наших участников, но, по мере того как бизнес продолжает сокращаться, это становится все труднее», - отмечается в сообщении на сайте компании.Диски будут доставляться до 29 сентября.
Начиная с 1998 года Netflix доставила более 5,2 млрд дисков, а количество подписчиков сервиса составило 40 млн человек, отмечается в заявлении. На первом диске, который доставила компания, был записан фильм «Битлджус» (Beetlejuice, 1988).
Читайте также:
Выручка онлайн-видеосервисов в России выросла на 5% в 2022 году
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 30 октября 2025
12:25, 18 августа 2025
10:45, 14 июля 2025
16:30, 10 июля 2025
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






