Лента Новостей
Все новости →Nike подарит музыку, кроссовки или одежду за утреннюю пробежку
время публикации: 15:35 06 февраля 2018 года
Известный производитель спортивной экипировки решил таким способом мотивировать пользователей Nike Run Club.
Компания Nike будет мотивировать пользователей своих спортивных приложений делать утреннюю зарядку или чаще выходить на пробежку. В качестве бонуса американская компания будет дарить скидки на покупку одежды, музыку и прочие подарки.
Новая система бонусов появилась в приложении для бегунов Nike Run Club и программе для самостоятельных тренировок Nike Training Club уже вчера. По словам представителей компании, к концу месяца самые активные пользователи получат свои первые подарки.
За активность и выполнение спортивных челленджей атлеты-любители будут получать такие бонусы, как скидка на кроссовки и экипировку, эксклюзивные тренировки в приложении или специальные мотивирующие плейлисты в Apple Music. Последний бонус не случаен. Apple и Nike долгое время сотрудничают друг с другом, создавая специальные версии кроссовок или умных часов. Также СЕО купертиновцев Тим Кук входит в совет директоров Nike.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Источник:
Читайте также в новостях:
18:15, 12 декабря 2025
19:50, 04 декабря 2025
19:55, 03 декабря 2025
20:25, 27 октября 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
-
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
-
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов






