Лента Новостей
Все новости →Новая программа «Формула продаж» на канале «Про Бизнес»
Герои программы Юрий Киташин, Генеральный директор ООО "Русское море - Аквакультура", и Илья Березнюк, Директор по связям с общественностью ОАО "ГК "Русское море", рассказали ведущим Ярославу Плинку, Татьяне Зайцевой, и телезрителям программы о том, как в компании "Русское море" используют тренды экологичности и натуральности, как планируют пройти сертификацию по программе БИО, и как на рыбе "Русское море - Аквакультура" будут ставить брендированные значки!
Формула продаж с Ярославом Плинком - это передача о компаниях-лидерах индустрии. Их истории развития (в России и за рубежом) и успешных продаж.
В передаче уделяется внимание всем аспектам стимулирования продаж, в т.ч. вопросам маркетинга и построения дистрибуции.
Гости передачи - представители российских и зарубежных компаний, лидеры отрасли, которым есть, чем поделиться с аудиторией.
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...






