Лента Новостей
Все новости →Новая программа «Формула продаж» на канале «Про Бизнес»
Герои программы Юрий Киташин, Генеральный директор ООО "Русское море - Аквакультура", и Илья Березнюк, Директор по связям с общественностью ОАО "ГК "Русское море", рассказали ведущим Ярославу Плинку, Татьяне Зайцевой, и телезрителям программы о том, как в компании "Русское море" используют тренды экологичности и натуральности, как планируют пройти сертификацию по программе БИО, и как на рыбе "Русское море - Аквакультура" будут ставить брендированные значки!
Формула продаж с Ярославом Плинком - это передача о компаниях-лидерах индустрии. Их истории развития (в России и за рубежом) и успешных продаж.
В передаче уделяется внимание всем аспектам стимулирования продаж, в т.ч. вопросам маркетинга и построения дистрибуции.
Гости передачи - представители российских и зарубежных компаний, лидеры отрасли, которым есть, чем поделиться с аудиторией.
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
Конкурс кейсов






