Лента Новостей
Все новости →«О’КЕЙ» направила гуманитарную помощь жителям Иркутской области
время публикации: 13:17 16 июля 2019 года
Торговая сеть O`KEY направила гуманитарный груз жителям Иркутской области, пострадавшим от наводнения.
Контейнер на 16 паллето-мест вместил более 8 тыс позиций, среди которых хозтовары, одежда и текстиль. Собранные вещи отправлены в пятницу, 12 июля.Груз доставлен в пункт приема гуманитарной помощи в г. Тулун Иркутской области. Товары рассортируют и распределят по населенным пунктам и адресам согласно спискам пострадавшего населения.
Армин Бургер, генеральный директор группы «О’КЕЙ», комментирует: «ГК «О’КЕЙ», как социально ответственная компания, не может остаться безучастной в трагедии, которая происходит в Иркутской области. Мы считаем своим долгом помочь пострадавшим и их семьям, и призываем объединиться других представителей бизнеса».
Руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области С.Б. Петров добавляет: «В настоящее время пострадавшим от наводнения требуются средства личной гигиены, детское питание, одежда и постельные принадлежности. Мы выражаем благодарность компании «О'КЕЙ» за активное и своевременное участие в сборе и передаче гуманитарной помощи».
Наводнение в Иркутской области началось 25 июня 2019 года. По данным МЧС на 8 июля, в результате сильных дождей и, как следствие, выхода рек из берегов, подтоплены более 10 тыс. жилых домов и более 11 тыс. приусадебных участков в 110 населенных пунктах. Количество пострадавших превышает 33 тыс. жителей региона.
Читайте также: Ритейлер O`KEY объявил победителей конкурса #«О’КЕЙ»заЗОЖ
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
16:05, 20 марта 2026
11:05, 20 марта 2026
11:30, 17 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Конкурс кейсов






