Лента Новостей
Все новости →Онлайн-магазин Hugo Boss стал доступен ещё в 12 странах, включая Россию
время публикации: 17:10 16 апреля 2021 года
Hugo Boss сделал доступным свой интернет-магазин еще для 12 стран. Немецкий модный бренд хочет удвоить онлайн-оборот в течение двух лет.
Hugo Boss продолжает расширять свое присутствие в онлайне. В прошлом году его интернет-магазин стал доступен для клиентов в 32 странах, а теперь бренд открывает свою площадку для покупателей еще в 12 государствах. Среди них Бахрейн, Египет, Эстония, Кувейт, Латвия, Литва, Оман, Россия, Саудовская Аравия, Турция, Южная Корея.В 2020 году онлайн-бизнес Hugo Boss вырос более чем на 50%, до 221 млн евро. Однако это не спасло компанию от потерь из-за коронакризиса. Общий оборот снизился на 31%, до 1,95 млрд евро.
В Hugo Boss считают, что покупательская активность в онлайне будет в ближайшие годы только прогрессировать. В компании ожидают, что онлайн-продажи в 2021 году превысят 300 млн евро. К концу 2022 года бренд намерен увеличить этот показатель до более чем 400 млн евро.
Источник: RetailDetail
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:40, 19 февраля 2026
10:40, 16 февраля 2026
14:25, 03 февраля 2026
18:10, 02 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов
NR.LIVE






