Лента Новостей
Все новости →Основатель IKEA учит экономии с помощью клона Flappy Bird
время публикации: 13:02 25 июля 2014 года
Шведский банк Ikano, принадлежащий миллиардеру и основателю IKEA Ингвару Кампраду, запустил компьютерную игру, в которой вкладчики могут посоревноваться в экономности. Об этом пишет Bloomberg.
Ikano Bank пообещал 100 тыс. крон ($14,625 тыс.) в виде депозитов победителю игры Flappy Saver, наказывающей игроков за излишнюю расточительность. В игре — клоне популярного мобильного приложения Flappy Bird – пользователю необходимо преодолеть барьеры в виде разного рода магазинов — ювелирных, обувных и прочих. Цель игры — набрать максимальное количество очков и сохранить сбережения в летающей свинье-копилке.
Банк запустил «кампанию по экономности» на фоне высокой конкуренции шведских банков за вклады населения. Конкуренция растёт из-за строгих правил финансирования банков в стране.
Читайте также в новостях:
17:25, 23 апреля 2025
15:45, 23 апреля 2025
18:20, 27 ноября 2024
14:25, 08 октября 2024
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Конкурс кейсов






