Лента Новостей
Все новости →Ozon закрывает проект сервиса объявлений
время публикации: 19:05 05 апреля 2023 года
Онлайн-ритейлер Ozon отказался от проекта сервиса объявлений от частных лиц о продаже товаров с рук, который тестировался с 2022 года в трех регионах страны.
В сообщении Ozon говорится, что компания останавливает развитие сервиса «Объявления». Уточняется, что он работал в тестовом режиме для пользователей в трех регионах (Ростовской и Воронежской областях и в Ставропольском крае). Публикация новых объявлений прекратится с 5 апреля.Остановку сервиса компания объяснила необходимостью перераспределения ресурсов на сервисы для продавцов.
В сервисе Ozon «Объявления» любой пользователь мог продавать или отдавать бесплатно свои товары. За время работы сервисом воспользовались до 60% аудитории в этих регионах, пользователи разместили объявления о продаже 145 тыс. товаров.
Читайте также:
Авито масштабирует доставку силами продавца
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:15, 20 февраля 2026
09:50, 19 февраля 2026
09:25, 19 февраля 2026
09:25, 18 февраля 2026
Самое популярное
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






