Лента Новостей
Все новости →«Перекрёсток» открыл 750-й супермаркет
время публикации: 13:30 07 декабря 2018 года
Юбилейным стал магазин в Ростове-на-Дону.
Торговая сеть «Перекресток» открыла 750-ый супермаркет. Юбилейным стал магазин торговой площадью более 1 200 кв. м, расположенный в Ростове-на-Дону (проспект Михаила Нагибина, д. 32д/2/ улица Омская, 2б).
Новый супермаркет полностью соответствует современной концепции «Перекрестка», в которой уже работает свыше 83% магазинов сети.
Ассортимент юбилейного супермаркета состоит почти из 12 000 наименований товаров. Особое внимание в компании уделяется расширению сотрудничества с локальными производителями. Местные предприятия поставляют в магазины сети хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары – всего более 1 000 позиций.
В супермаркетах «Перекресток» в будние дни с 09:00 до 13:00 пенсионеры при предъявлении документов на кассе могут получить 10%-ную скидку на все товары, кроме табачной продукции и других продуктов, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.
На сегодняшний день в Ростовской области работает 17 супермаркетов. Благодаря открытию нового магазина создано около 40 рабочих мест. Вместе с открытием юбилейного «Перекрестка» количество рабочих, организованных компанией в регионе, достигло 660.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
12:55, 09 февраля 2026
15:40, 05 февраля 2026
16:30, 03 февраля 2026
20:45, 22 января 2026
Самое популярное
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики






