Лента Новостей
Все новости →«Перекрёсток» поощрит покупателей за оплату взглядом
время публикации: 20:20 20 сентября 2021 года
Все участники программы лояльности СберСпасибо, держатели дебетовых и кредитных карт Visa СберБанка, оплачивая покупки взглядом на кассах самообслуживания в сети супермаркетов «Перекрёсток», получат повышенные бонусы и шанс выиграть 100 000 бонусов.
В период акции клиентам будут начисляться повышенные бонусы СберСпасибо: 2% — за первую покупку, 3% — за вторую, 5% — за третью. Помимо этого, каждый месяц акции одна из покупок станет счастливой: покупатель получит сразу 100 000 бонусов.В акции участвуют 197 супермаркетов «Перекрёсток» с биометрическим оборудованием в различных регионах страны.
Совместная акция Сбера, «Перекрёстка» и Visa продлится два месяца — до 17 ноября 2021 года включительно.
Инновационную технологию оплаты покупок в супермаркетах «Перекрёсток» Сбер, X5 Group и Visa начали внедрять в начале года. Биометрия позволяет оплачивать покупки, просто посмотрев в камеру: для этого не нужны ни банковская карта, ни смартфон, поскольку идентификация покупателя осуществляется по его лицу.
Деньги за товары списываются с банковской карты. Высокое разрешение камеры обеспечивает безопасность транзакций, исключая взлом и подмену данных.
Читайте также:
Технология оплаты одним взглядом стала доступна в «Перекрёстках» 25 регионов России
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:05, 17 сентября 2025
16:40, 08 сентября 2025
20:20, 01 сентября 2025
17:30, 28 августа 2025
Самое популярное
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
-
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
-
Точка безубыточности: как просчитать успех еще до старта бизнеса?
-
Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешл...
-
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привле...